Кого найти- сертификат или гарантийное обслуживание ? ;DЯсно, еще бы его найти тут ))). Можно и обратиться.
Кого найти- сертификат или гарантийное обслуживание ? ;DЯсно, еще бы его найти тут ))). Можно и обратиться.
Ну, опять пошли на Инком стрекотать))))) Нормальный салон, далеко не хуже других.
А сорри, не то процитировал ))), хотел вот это:
Вот о "клубне" я и говорил найти бы )))В инкоме на Огородном работает наш "клубень" - он есть тут на форуме. Проще договориться с ним - он тебя и "проведёт" через все "9 кругов"![]()
другу как раз там и покупали...... в итоге подарков не оказалось. всеза отдельную плату и т.д... а в конечном итоге..... Друг счас стоит на гарантии и обслуживается на Молодогвардейке.. Так что, если выбор сделан.., то будь начеку... Просто совет. ИМХОСпасибо за рекомендации всем!
На счет допов - я хочу антикор, подкрылки, подогрев зеркал, блок коробки, сигналку с обратной связью, защиту картера. Что стоит ставить только в салоне, а что можно на стороне при условии, что с гарантии авто не снимется? Планирую как минимум до 10 000 пользоваться сервисом инкомовским. Салон находится по огородному проезду 9. Люди вроде адекватные, уже много общался с ними перед тем как решиться заказать у них. Что заманивает - подарки, которых нет в салоне по ссылкеhttp://www.uzdm-motors.ru/. Может конечно и зря, но выбор сделан. Менять не хотелось бы.
А нельзя поподробнее? Что за фигня там получилось и почему ничего не подарили? Они же пишут много всего и говорят. Неужто все вколючено и бесплатного сыра не бывает?
Бывает. В мышеловке....А нельзя поподробнее? Что за фигня там получилось и почему ничего не подарили? Они же пишут много всего и говорят. Неужто все вколючено и бесплатного сыра не бывает?
Обычно подарки дарят только избранным - тем кому продают брак или В крайнем случае тем, чья машина упала с автовоза ;D. Остальные сами себе купят рваные коврики и сломанный огнетушитель. Лучше просто смотри на авто. Оно дороже чем любая халява.
Однозначно! Не поленюсь полежать под автой, чтоб глянуть снизу. А вот интересно, мне сказали что они уже едут, но вины не видят... почитал соседние ветки пишут про евро-3 на старых ксю. Интересно что там едет. Если кому интересно, то обязательно опубликую, как тольуо получу.
заманивали в салон что типа кожанный салон в авто в подарок... приехали. действительно стоит в салоне Нексия с кожанным салоном+руль обшит кожей. класно все так сделано, не придерешься.... Но.... Чтоб получить такой авто надо взять Нексию в максимальной комплектации и со всеми нужными и ненужными ДОПами... В итоге... конечно лучше взять Нексию любую и самому все сделать.... дешевле обойдется.. к тому же навязали услугу... типа называется предпродажная подготовка... коврики в салон и протяжка... за 5 тыс рупь... коврики ест-но говеные оказались... а когда мастера про протяжку на Молодогвардейке услышали.... долго смеялись..... говорят нах... она нужна, Нексии с завода идут уже протянутые, каждый болт маркирован краской... даж на подъемнике все болты отмеченные краской показали..... вобщем вот такой как минимум ЛОХОТРОН. Не попадись на енту удочку... Удачи!!!!А нельзя поподробнее? Что за фигня там получилось и почему ничего не подарили? Они же пишут много всего и говорят. Неужто все вколючено и бесплатного сыра не бывает?
Спасибо! На счет комплектации я как раз максималку и беру. На счет протяжки буду знать - тоже не знал что узбеки протягивают все. Хотя зная узбеков, что-то не верится (долго жил в Ташкенте). От ковриков я сразу отказался, лучше потом что захочу подберу.