Комплектация? Цена, если не секрет? Ждали или была в налии?
Комплектация? Цена, если не секрет? Ждали или была в налии?
Объездили много салонов, сейчас даже название всех и не спомнишь....Но купили в Лада Фаворит ( на Варшавке который).Но перед этим были в Фаворите на Лененградке - не советую туда никому ездить....там по сравнению с варшавским отделением цены намного выше...причем обманывают впрямую: по телефону сказали, что броньбесплатная, когда приехали сказали, что с вас 3000 руб. когда я сказала, что типа не взяла денег раз бесплатная бронь, то мне ответили :"ну хоть 1000 то дайте" - смехотень.
а машины и там и там были в наличии...точнее на складе, а в сланон уже на следующий день пригоняют
А комплектация какая? 16кл, Гур, кондей, литье?
не...мы самую простенькую взяли8 кл, ни кондера..ни ГУР-ра нету...да у нее и так руль легкий
)
Желаю, чтобы машинка была в радость.![]()
пасибки)))))
Да, ну и нравы в наших автосалонах. На колхозном рынке кажется более интеллигентная и порядочная публика трудитсяИнтересно много-ли людей на 100% довольных обслуживанием в автосалонах? Откликнитесь если не трудно и озвучте названия. Страна должна знать своих героев !
За всех, конечно, не скажу, но покупал своему отцу в http://www.uzdm-motors.ru
Нареканий никаких. Ну разве, что ждать пришлось больше месяца. Машинка чистая, все оккуратно.
Покупал 2 года назад. ТО-1 там же проходил. Все нормально - отзывчивае люди, кидалова или каких-то рекламных трюков не было.
Слышал тут на форуме от кого-то, то же там брал и доволен.
Собираюсь себе к концу зимы там брать. Если у кого есть отрицательный отзыв конкретно по этому салону, прошу не таить.
Приветствую всех владельцев ксю! Я заказал машину и вскоре надеюс стать счастливым обладателем этого авто! ;D А посему вопрос (не нашел на форуме): какую же сугналку поставить на машину и есть ли смысл ставить блокиратор на руль или коробку??? Заранее респект всем ответившим!
Чем больше защиты тем лучше, главное не перестараться...
А ваще сигналка обязательно, блокиратор на КПП или руль тоже не мешало бы, и на капот желательно...