Я считал реальную процентную ставку по кредитам с фиксированной выплатой. Т. е. когда ежемесячная сумма одинаковая. % примерно в 2 раза выше чем декларируется.
Я считал реальную процентную ставку по кредитам с фиксированной выплатой. Т. е. когда ежемесячная сумма одинаковая. % примерно в 2 раза выше чем декларируется.
По-любому невозможно. Все равно обязан поставить сигналку и мультилок, если машина в креди. Ну, и само собой КАСКО!9800 уев - это без ничего (ГУР, кондер, эл.стекла, допы и т.д.), и вряд ли реально (в Москве и в кредит). Имею в виду 9800 как окончательную цену, за которую уехал из салона.
это точно!По-любому невозможно. Все равно обязан поставить сигналку и мультилок, если машина в креди. Ну, и само собой КАСКО!
Уважаемые любители Нексии. Ситуация: собираюсь купить Нексию 2002-2003 г. в кредит в салоне (именно так!). Сообщите, пожалуйста, кто и что слышал о репутации следующих салонов: "Автомир", "Бест-авто" (ТЦ "Москва"), "Элекс-Полюс" ул. Обручева, "Максимум", "Автотех", "Департамент подержанных автомобилей "Авто-Старт", "Эла" ул. Котляковская, "Дилижанс" г. Раменское. Здесь перечень салонов которые выставили б/у Нексии на Auto.ru
Прошлые отзывы читал. Понял, что в "Сток-Авто", "Комавто" и пр. соваться не стоит.
Почитай здесь:
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/1463.htm
Я покупал новую в салоне Инкомавто и там же продавали б/у
Представители банков, если хочешь взять в кредит сидят там же. Кредитных схем множество.
Предлагаю уже забанить данного пользователя, 3 последних сообщения содержат спам!