неправда.
неправда.
гур дело привычки.После Волги неделю рыскал по дороге как последний чайник))Мне гур в принципе нафиг не нужен а вот для женщины считаю первейшая опция.А с ГУР что? Правда, что на скорости сия приблуда только в минус?
Я сейчас езжу на иже без ГУР. Скажу прямо - важнейшая опция - тормоза, без ГУРа очень даже жить можно!
аа ну если с таким опытом то не нужен))Я сейчас езжу на иже без ГУР. Скажу прямо - важнейшая опция - тормоза, без ГУРа очень даже жить можно!
Ага. педаль сцепления тоже нажимать можно двумя ногами.Я сейчас езжу на иже без ГУР.без ГУРа очень даже жить можно!
- Доктор, я жить буду?
- А стОит?
Прорвемся!
Этот анекдот про презерватив я тоже знаю....
Не, можно без гура, но не нужно. Зачем эти извращения в 2009-м году. управление должно быть легкое,чтобы лишний раз не напрягаться.
Например гур, с ним не просто можно легче крутить руль, его легче и удержать когда машина скачет по колее.А легче держать - легче ехать. Меньше усталости. Значит безопаснее.
В ямах на любом авто надо быть аккуратнее. Плюс Нексии то. что её ремонт не разорит. А в опросе. если читали внимательно, самые частые поломки при пробегах до 100 тыс.км.Судя по голосованию, ахиллесова пята нексии - рулевое. Т.е., на ямах быть поаккуратнее?
Мнения разделяются. Одни считают, что на яме надо донельзя сбрасывать скорость, другие - что лучше их перелетать.В ямах на любом авто надо быть аккуратнее.
Что для нексии предпочтительней?
Объезжать ! ;D
Мнения разделяются. Одни считают, что на яме надо донельзя сбрасывать скорость, другие - что лучше их перелетать.
Что для нексии предпочтительней?