я такую купил всё тоже самое только ничего не надо выкидывать и переплачивать
Всё делаеш сам как хочеш и че хочеш
я такую купил всё тоже самое только ничего не надо выкидывать и переплачивать
Всё делаеш сам как хочеш и че хочеш
Я предпочитаю масло и фильтры покупать на фирменной СТО . И всем советую .
Разница в цене - копейки , зато гарантия что не купишь подделку (это я про масло )а фильтры вообще стоят дешево . И не надо искать модели , марки - пришел , заказал , тебе вынесли и все дела .
А меняю сам , для этого СТО не обязательна .
Об чём я и говорю! Согласен полностью!Если вы привезете на ТО свое масло в фирменной упаковке - сервисеры могут снять с гарантии доказав, что масло синюшное, т.е. сделав анализ. В противном случае - идут они да пляшут, а их угрозы - для неопытных людей, которых можно напугать, сделав страшное или строгое лицо.
Не знаю как у вас за границей, а у вас это столь вероятно, что и у бабушки на рынке купить. Сам был свидетелем как одному знакомому на Лачу поставили "левый" ремень ГРМ на СТО оф. дилера! Он их чуть на куски не разорвал!Я предпочитаю масло и фильтры покупать на фирменной СТО . И всем советую .
Разница в цене - копейки , зато гарантия что не купишь подделку (это я про масло )
Если не ошибаюсь , Шевроле для россии собирает Калининград . Там столько собирается марок и моделей , что сам черт ногу сломит .
Наверное и на СТО работает всякий сброд .
А на УЗДЭУ работают только узбеки . И поставки у них нормальные .
Но можешь покупать и у бабушки - дело хозяйское .
Никакой связи между количеством марок собираемых авто на заводе и происхождением персонала на дилерских СТО нет.Если не ошибаюсь , Шевроле для россии собирает Калининград . Там столько собирается марок и моделей , что сам черт ногу сломит .
Наверное и на СТО работает всякий сброд .
А на УЗДЭУ работают только узбеки . И поставки у них нормальные .
Но можешь покупать и у бабушки - дело хозяйское .
Аполитично рассуждаешь .
Связи между количеством и происхождением может быть и нет .Но на складе набор от всех моделей . вот и могут всунутьто что есть , а не то что нужно .
Сделал короче 1ое ТО ..материалы их..залили shell синтетику 5w40...
Сколько отдал за ТО-1? вязкость масла сам выбирал?Сделал короче 1ое ТО ..материалы их..залили shell синтетику 5w40...
Это рекоммендуемая производителем вязкость.Сколько отдал за ТО-1? вязкость масла сам выбирал?![]()