Like Tree3сказали спасибо

Автошопинг в Пензе для Ксюхи: адреса, явки, пароли.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 247 из 247
  1. #241
    Anton M
    Старожил
    ну я не знаю что сказать вам обоим,с ремнем удачи,но как они выявили отсутствие на грме трещин,если он сверху на него посмотрел,то беги из этого сервиса,срезает зубья,а не рвет ремень и не изнашивается он сверху.оригинал не может стоить столько,это я уже про фильтр.


  2. #242
    Миха 58rus
    Участник
    Цитата Сообщение от Anton M Посмотреть сообщение
    ну я не знаю что сказать вам обоим,с ремнем удачи,но как они выявили отсутствие на грме трещин,если он сверху на него посмотрел,то беги из этого сервиса,срезает зубья,а не рвет ремень и не изнашивается он сверху.оригинал не может стоить столько,это я уже про фильтр.
    Увидеть трещины можно на ролике натяжном. У меня на прошлой нексии Жена на 1 ГРМ 130 тыщ проехала , потом зубья шкивом коленвала срезало. Благо старушка 8 клапанная, На 16ти я бы после 30 тыщ. уже менял бы. А так Грм в багажник и пока не полетит.

  3. #243
    Anton M
    Старожил
    ок у вас там вообще сервис "развит")))) можно увидеть если снять крышку целиком,а через щелочку не получиться.со старым 8 клапанником в этом плане очень хорошо как ты и говоришь грм в багажник и хоть в китай.

  4. #244
    urik58
    Участник
    Парни, а где у нас можно купить нормальную защиту на 16кл 1.6л.? большую (прикрывает и двигатель и ходовку) как официалы ставят, но по адекватной цене.

  5. #245
    mozartartem
    Участник
    Я покупал в Восток авто (пр-т Победы) стоимость 1500руб. хорощего качества.... толстая и покрыта порошковой краской, что доовляет надежность

  6. #246
    m587
    Автор темы
    Масло поменял вчера на Революционной Shell Helix 10w40 из бочки 1150 р,
    никому не рекомендую так делать!!
    движок начал шумноработать. Утром на солнце посмотрел в канистре остатки,
    такое оказалось г-но, по виду - желтоватое, мутное, как очищенная отработка.
    Сегодня снова заменил (на Воронова) на LiquiMolly 5w40, 1900р-4л.
    продаваны также сообщили, что Шелл теперь в России делают.

  7. #247
    belmon
    Старожил
    Вот причем тут шелл?? И что что его делают в России??? КУпил из бочки непонятно что, да еще и полусинтетику самую дешевую, и непонятно где. Потом удивляешься. Брать нужно в нормальных местах и будет все нормально. Скупой платит дважды, что ты и доказал своим примером.

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 17:40
  2. запчасти для КСЮХИ
    от yureremeev в разделе Екатеринбург
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 18:50
  3. Где чиним Нексию? Явки, пароли
    от Oleg-161RUS- в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 20:44
  4. Сервисы для Ксюхи
    от amolkov в разделе Владимир
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 09:27
  5. коленвал для ксюхи
    от bashorg в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •