
Сообщение от
Aleks83
Поездил я на ксюхе довольно много по лесам и полям и пришел к выводу, что внедорожные качества в стоке никакие, точнее их просто нет.
При езде по грунтовке с ухабами, надо тащится со скоростью не больше 5 км/ч, т.к. подвеска черезчур мягкая и иначе идет раскачивание кузова и в следствии можно ударится чем угодно о землю.
Так же из за мягкости подвески ехать вне дороги можно исключительно одному или с девушкой легенькой (хорошо что она не в теле у меня), если 2-их человек за 80 кг сажаешь назад и грузишь в багажник, что то то все клиренс становится в 2 раза меньше и с дороги никуда, либо идти пассажирам пешком весь проселок.
Любая самая маленькая колея для ксюхи - смерть надо либо ехать не в колее, что в большинстве случаев невозможно (особенно в лесу там ветки кругом или по снегу, вне колеи просто не проедет), либо будешь ползти всю дорогу на защите а потом гнуть ее чтобы не гремела о глушак.
Длиннющие свесы тоже не в пользу, но достают меня меньше защиты гораздо.
Вообщем как штатные аммо попросятся на замену, буду ставить усиленные пружины и аммо пожестче, чтобы не было этих раскачиваний, приподнялась от земли и главное не проседала так с пассажирами.
О том что проходимость ксюхи на уровне каких то там паркетников - смешно, надо самому сесть за этот паркетник и тогда будет видно, а то какой в паркетнике водила неизвестно.