Отзывы автовладельцев Daewoo

Страница 7 из 110 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1099
  1. #61
    Андрей
    Забанен

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Да ну? Это ж полное уничтожение да и кузов наверное полгода ждать (если их вообще отдельно поставляют)
    Страховая решила менять кузов. Машина была только из салона, наверное, поэтому. Б\у списали бы....


  2. #62
    Андрей
    Забанен

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Страховая то решила... Что реально и когда ! из этого получится))
    Так уже поменяли. :

  3. #63
    deged
    Участник

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Я жене телефон сотовый покупал в кредит в эльдорадо на 10 месяцев 10-10-10 так они мне на этот период жизнь застраховали ну типа если что так за телефон страховая компания заплатит .

  4. #64
    C@rdi
    Старожил

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Я жене телефон сотовый покупал в кредит в эльдорадо на 10 месяцев 10-10-10 так они мне на этот период жизнь застраховали ну типа если что так за телефон страховая компания заплатит .
    Эльдорадо????????? эт фирма, которая не дорожит своей честью. Покупал там.... знаю... А, Нексия, рабочая лошадка!!!! И, никто меня не переубедит в обратном.... если тока перед моей Ксю не поставят 2112 того же года выпуска и...... сделаем испытание.......... Желающих пока нет... Хотя, Ксю у мня 1998 гв, куплена в 1999 году.. Если ТЕТ-аТет, давайте ВАЗ 2110-12 тех же лет с ходу. Посмотрим, во что превратился кузов, затраты и т.д. Не имеется ввиду тюнинг!!!! Просто внешний вид и нормальная эксплуатация... Посмотрим, у кого дырок больше на кузове....
    PS. У меня ни одной. тока пару пятен ржи... 11 год жизни авто.... Чем Нексия НЕ МЕРСЕДЕС???//?

  5. #65
    Scherbakoff
    Участник

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Получается ровно месяц назад стал обладателем Нексии 8-клапанки, пересел с ГАЗ 3110, ну и собсно отзыв :
    После волги ну просто очень мало места!!!:'(Это пожалуй единственная потеря с которой тяжело смириться!! А в остальном просто супер!!! Слов других нет...;D подпортило настроение то, что на 1000 км пробега загорелся "чек" - как объяснили в салоне, с 2008 года идет новая прошивка (80 лошадей с завода), и она то лажает (некорректная работа датчика колен вала):-X, устранили ровно за 3 минуты, не успел сигарету выкурить уже ласточку выкатили. Расход по трассе 7 л., по городу от 9 до 11, смотря сколько пробок словил, сколько двенашек рейсерских воспитал.. в среднем до 10 л., т.к. не люблю гонять, предпочитаю спокойную езду. Посадочка конечно низенькая, с бордюра небольшого аккуратненько свалился сломал передний брызговик (на волжанке даже не задумывался ). Вцелом машина очень нравится, динамичная и юркая (после волги-то ). Когда решил брать машину, в автоТАз даже не ходил.. Выбирал между б\у акцентом и собсно новой нехией. Остановился на новой в старом кузове, новый почему то не понравился... Если уж говорить на чистоту в старом-то кузове не ахти машинка смотрится - сильно устарела, но у нового ...опа просто страшная, хотя передок с салоном приятнее стали..Но вот как-то решился на отработанный вариант, без косяков (кто знает что там узбеки усовершенствовали). Резюме: Хорошая машина пока очень нравится, дальше видно будет.

  6. #66
    C@rdi
    Старожил

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Поздравляю! в старом или новом кузове, это на любителя. да и на старой пластик панели гораздо приятнее и не скрипит вообще. про новую панель пока отзывов длительной эксплуатации нет. думается машинка не подведет. Удачи!!!

  7. #67
    garison74
    Участник

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Купил в июне GLE 108лс (без кондея) за 297 тыр. Пробег 2500. До этого был азлк-2141. На 300 км пробега первая непрятнось - 80 км/ч заехал в ямку (к слову на москвиче там всегда так ездил и не замечал этой ямки), подвеску пробило и погасла подсветка приборов всалоне. Ночью было дело, фары работали и магнитолла. Я конечно удивился сильно. Машине то неделя от роду! Через полчаса примерно все само заработало и больше не проявлялось. По асфальту стал ездить тише.
    Недавно выбрался на природу. По лесной дороге сначала часто цеплял днищем, защитой вобще на каждой кочке скрябал. На обратном пути стал ехать медленнее - все ок, не разу не задел ). Двигатель на низах опять же не тянет, постоянно газом-сцеплением поигрывать надо. В целом на бездорожье уступает нашемаркам но ехать можно.
    Да, еще не понравилось при езде по пересеченной местности при диагональном вывешивании все панели внутри заскрипели (как в десятке). Видимо жесткость кузова не очень. Понятно что не джип, но опять таки в москвиче небыло такого.
    На трассе тоже впечатления не очень. На скорости 80-90 км все ок. Свыше 110 уже не очень: машина начинает существенно больше кушать, при опущенных стеклах шум-свист адский. Видимо аэродинамика кузова не ахти, устаревшая конструкция всетаки. Ну и подвеска штатная отстой полный!
    Общее впечатление - машина для неспешного (относительно комфортного!) перемещения.
    В дождь стеклоподъемники перекашивает. В салоне сказали приработается .
    Движок хоть и 108 лс не скажу что зверь. Пока до 3 тыс не раскрутишь особо не едет. А выше 3,5 пока не кручу типа обкатка. Да и шумновато становится. Но в целом мощности достаточно.
    Салон маленький (больше 10ки меньше 41го), бардачок тоже, багажник большой.
    Из плюсов: все работает.

  8. #68
    serg1
    Участник

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Купил:o :o :o Nexia 97г хороша. Но подвеска г-н ето у всех так? Может,чтонибуть можно сней зделать посоветуйте!!!

  9. #69
    Garikk
    Старожил

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Полазай по сайту,много чего интересного найдёшь,и про подвеску тоже.

  10. #70
    Champ
    Старожил

    Отзывы автовладельцев Daewoo

    Купил:o :o :o Nexia 97г хороша. Но подвеска г-н ето у всех так? Может,чтонибуть можно сней зделать посоветуйте!!!
    Аммо Kayaba газ-масло, пужины Kilen (если под замену), проставки назад...

Похожие темы

  1. Ответов: 210
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 23:48
  2. Отзывы о салоне????
    от rostker в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 19:28
  3. Работа для автовладельцев
    от reauto в разделе Треп
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 19:07
  4. Daewoo Nexia или Daewoo Sens
    от Дмитрий2010 в разделе Покупка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 02:44
  5. Кондиционер от Daewoo Espero на Daewoo Nexia
    от NikitaA15MF в разделе Ответы на вопросы по тюнингу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •