Своих денег она бесспорно стоит и отбивает их сполна!!!А поломки бывают у всех и по-серьёзнее!!!Я рулю на своей ксюхе уже четвёртый год-доволен!Когда её брал,замечу не новую,влюбился сразу!!!![]()
Своих денег она бесспорно стоит и отбивает их сполна!!!А поломки бывают у всех и по-серьёзнее!!!Я рулю на своей ксюхе уже четвёртый год-доволен!Когда её брал,замечу не новую,влюбился сразу!!!![]()
Просто так наверное;много людей с больными руками,глазами тяжело им искать смотреть и ждут от нексии абсолютной надежности. Зашел на сайт шкоды-октавии ну и кому сцепление меняли на новой-не смогли сдиагностировать что именно, у кого что с коробкой........... проблемы есть и не всегда детские(в смысле простые), а стоит она-то подороже вот так.Свое бабло нексия отбивает.
Боюсь сглазить.Отзывы автовладельцев Daewoo
http://www.autosvit.com.ua/response.php?brand=130
Оставь свой отзыв!
Много слышал о крепких бамперах Ксюхи, но что-то не очень верилось. Сегодня убедился на практике, мою Ксюху поцеловала Волга 31105, при движении задним ходом. ИТОГ: на ксюхе ма-а-аленькая царапинка, на бампере Волги - нехилая трещина![]()
Абсолютно согласен. Было 2 раза и передним, и задним бампером сталкивался: тьфу-тьфу, без проблем, в отличии от других столкнувшихся со мной.Много слышал о крепких бамперах Ксюхи, но что-то не очень верилось. Сегодня убедился на практике, мою Ксюху поцеловала Волга 31105, при движении задним ходом. ИТОГ: на ксюхе ма-а-аленькая царапинка, на бампере Волги - нехилая трещина![]()
А еще хотел спросить: не горит доп. стоп сигнал. Придется снимать, или предохранитель сгорел? Просто где-то посеял крышку предохранителей и не знаю расположение флажков, какой-куда.
Посмотри букварьА еще хотел спросить: не горит доп. стоп сигнал. Придется снимать, или предохранитель сгорел? Просто где-то посеял крышку предохранителей и не знаю расположение флажков, какой-куда.![]()
У меня доп. сигнал горит только при включенном зажигании, может в этом дело?
Ну положа руку на сердце машинка конечно не ахти. Но это смотря с чем сравнивать)))))))))))))))
Нексия - рулит!!!!! (И рулит уверенно)))))))))))
Что есть - то есть. На перекресткев меня влетела такси-шестерка, не остановившаяся на красный. Удар пришелся на правый угол переднего бампера. У меня только площадку под рамку крепления номера раскурочило, а у шохи передняя левая дверь-стойка-задняя дверь-заднее крыло - все на замену, так помяло.По Каско поменял бампер, покрасил -как новый...Много слышал о крепких бамперах Ксюхи, но что-то не очень верилось. Сегодня убедился на практике, мою Ксюху поцеловала Волга 31105, при движении задним ходом. ИТОГ: на ксюхе ма-а-аленькая царапинка, на бампере Волги - нехилая трещина![]()
Вообще машиной очень доволен после отечественного автопрома, сегодня в - 18 завелась без проблем.. 8- клоповая, декабрь 2007г, взял в апрелев салоне.Слава богу, поканикаких поломок не было, 10500 км,прошел 2 ТО, никаких сверчкови чеки не горят. Я доволен своей ксюхой....