У меня тоже там все гремит, никак не доберусь! Лампочки, рюмки (которыми ни разу не пользовался), FM -тюнер, кассеты магнитофона (в том году пару раз втыкал), ключи от деревни, от гаража и пр. лабуда... Надо все выкинуть...Сообщение от Mamed
У меня тоже там все гремит, никак не доберусь! Лампочки, рюмки (которыми ни разу не пользовался), FM -тюнер, кассеты магнитофона (в том году пару раз втыкал), ключи от деревни, от гаража и пр. лабуда... Надо все выкинуть...Сообщение от Mamed
такая же лабуда!!! Однако, год назад захотел, чтобы мобила лежала на торпеде и не съезжала в поворотах (панель старого образца) Купил по случаю кусок какой-то нескользящей хрени (типа коврика для мышки двустороннего) вырезал по контурам лотка и положил на панель а остаток в бардачек. Относительная тишина. В принципе сгодится любая плотная тряпка по размеру дна.Сообщение от Vic278
шумит больше не сам бардачок а полка над ней... с завода она плохо зафиксированна... и постоянно дребезжит....
Тогда смотри наличие саморезов в бардачке и в верхней крышке самой полки. Если все норм, снимай саму вехнюю полку, увидишь два выступа (слева) которыми она должна зацепляться за окантовку передних воздуховодов. Если они обломаны (у меня уже были) лепишь на это место двухсторонний скотч и собираешь обратно. Все, проблема решена. Попутно посмотри подсветку бардачка (если есть) может долбить фишка по пластику.Сообщение от Mamed
10.04.2010 я стал счастливым обладателем Ксюхи '07 г.в., 215т.р., SOHC, GL, "дедушкин вариант", пробег на момент покупки - 13500км. Доволен как слон! ))) Брал осознанно, у моего отца такая же, так он уже 10 лет ездит и бед не знает. Я сам до покупки ездил полтора года на 9-ке 2000г.в., Ксюха по сравнению с ней - просто небо и земля. Хотя про 9-ку не могу сказать ничего плохого: ездила, возила меня куда мне надо. Надеюсь, что с Ксюхой мы подружимся. Всем удачи на дорогах!
спасиб надо попробывать)))))
Проехал уже 46.000 тысяч с 2007 года (гаражная) - полёт нормальный. За время эксплуатации попадал 2 раза в ДТП. Машина очень, нравится, тем что мягкая и экономичная. Нигде ничего не дребежит. Только вот сидения немного неудобные. В Остальном всё устраивает.
Цена, качество - устраивает.
У меня машине скоро год.
GLE c кондеем.
Пробег на сегодня 12 ткм.
Переходная версия: старый кузов, новый 16-ти клапанник.
Очень доволен машинкой!
Из всех проблем - горящий чек после дачного сезона. Видно заправился в области хреновым бензинчиком.
Чек погасили на ТО-1 (на всякий случай промыл инжектор до кучи)
Сейчас весной, после переобувки сразу почувствовал - машинка за время неспешных зимних поездок обкаталась.
Очень резвый и в то же время элластичный мотор.
Прекрасная динамика + сравнительно скромные габариты 41-го москвича позволяют (если правый габарит чувствуешь конечно) ездить в московских проблках там, где другие авто-одноклассники на проедут из-за своей ширины.
Машинка была обута при покупке в континенталовскую резину.
Резина на асфальте - очень даже ОЧЕНЬ!
Прошел на ней испытание ... почти ураганом с диким дождем. Поведение авто на залитой водой дороге - 5+
Единственное при этом "но" - даже по самой по лё-е-е-е-гонькой грязи проселка на этих покрышках машина пытается ехать боком при скорости более 15 кмч.
Соотношение цена более чем адекватны.
Плюс - неугоняемость.
Голова об обслуживании не болит. Сел-поехал.
Считаю что за такие деньги лучше авто не найти.
Сапфир! Конечно Континенталь СР немного поворачивает, но пробовал ли ты тормозить? Вот позволь усомниться что при этом на 5+... В остальном конечто ты прав.