Like Tree4сказали спасибо

Андрейке мой отзыв о Приоре, но я не против, если другие почитают

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 374
  1. #341
    DR_EVIL
    Старожил
    везде тест нексии в старом кузове. не забывайте, что предприятие УЗДэу до 2008 года принадлежало государству, а именно Узбекистану.
    в 2008 году пришло GM и владеет 49% акций (или 50%) взамен GM создала нексию н-150 и я лично не видел ни одного краш теста с нексией н-150

    - - - Добавлено - - -

    тест лады приоры который выше, был сделан нашими спецами. а вот отзыв немецкого журнала http://avto-instruktor.at.ua/publ/prikljuchenie_lady_priory_v_germanii_test_drajv/1-1-0-47


  2. #342
    kapral
    Старожил
    Действительно верите, что новая Ксюха крепче старой?

  3. #343
    DR_EVIL
    Старожил
    Цитата Сообщение от kapral Посмотреть сообщение
    Действительно верите, что новая Ксюха крепче старой?
    верю, не верю, вопрос другой.
    факт в том, что теста новой не было и соотвественно утверждать, что она опасна в плане безопасности, как минимум ошибочно

  4. #344
    MikhailVG
    Член Клуба
    Кому и зачем нужен этот тест? Ведь кузов остался прежний, железо никто по новой не конструировал. Так что достаточно тех тестов которые уже есть! То что новые звенят громче это не оспоримо, но сейчас и на дорогих марках экономят. Поэтому бессмысленно обсуждать!

  5. #345
    Nachtwandler
    Автор темы
    Цитата Сообщение от DR_EVIL Посмотреть сообщение
    верю, не верю, вопрос другой.
    факт в том, что теста новой не было и соотвественно утверждать, что она опасна в плане безопасности, как минимум ошибочно
    структуру не поменяли, подушек не добавили - с какого перепугу утверждение о низкой пассивной безопасности ошибочно? Таким макаром можно начать утверждать, что ВАЗ 2106,ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, ВАЗ 2108, ВАЗ2109, ВАЗ 21099 - все это безопасные авто, потому что их крашей не было. Тестили только ВАЗ 2107 и ВАЗ 2115

  6. #346
    akont
    Старожил
    вот диски штатные на нексии - песня просто. сегодня прошел их краш-тест - на трассе со встречного самосвала вылетела глыба грунта полуметровая мне навстречу, увернулся передним левым колесом сумев ее поймать. итог - диск всмятку, резина повела себя так как-будто ничего не произошло. короче рад, что та глыба не зарядила в капот или лобовое, тогда бы краш-тест был бы более красноречивым и я бы отписался в другой теме.

  7. #347
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от kapral Посмотреть сообщение
    Я конечно не сторонник Приоры, но тем не менее объективности ради приведу эти ссылки
    Приора http://cartest.omega.kz/crash/vaz_priora.html
    Ксюха http://cartest.omega.kz/crash/daewoo_nexia.html
    Ксюха хорошая машина, и меня во многом устраивала, но насмотревшись результатов ДТП с ее участием понял, что надо менять как можно скорее, потому что часто езжу по трассам и загородным дорогам.
    А ДТП с другими авто, например, с Ниссанами Ноутами, не насмотрелись ? Или считаете, что в Ноуте с Вами ничего не произойдёт ? Подушки спасут ?

  8. #348
    kapral
    Старожил
    Тоже посмотрел, результаты гораздо оптимистичнее, и дело не только в подушках.

  9. #349
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от kapral Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрел, результаты гораздо оптимистичнее, и дело не только в подушках.
    не будьте наивным.

  10. #350
    kapral
    Старожил
    Да я и не наивен. А вот отрицать то, что кузов Енота крепче Нексии может только упрямый глупец. С глупцами спорить бесполезно, поэтому что-то доказывать и приводить результаты тестов, да и просто случаи ДТП с участием Енота не собираюсь, да и тема не об этом. Я все сказал.

Похожие темы

  1. Руль не ведет, но и прямо не едет
    от nexiavod в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 12:27
  2. Мой отзыв. Ксюха 2007 года, 16 клапанов.
    от Son of the Mask в разделе Отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 14:16
  3. Не понятный звук под капотом!!! Думал Гур или ремень, но не то не другое! HELP!!
    от shurlik в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 15:33
  4. Если ничего не гремит и не стучит!
    от Cool_max в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •