Противоугонки

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    S4astliff4ik
    Участник

    Противоугонки

    Ребят, такой вопрос... У мну на тазу установлен ГАРАНТ на рулевой вал. А на ксюху,я так понимаю именно гарантов нет???

  2. #2
    Kaizer
    Участник

    Противоугонки

    При покупке авто дали сигналку в подарок, ну я тут же и поставил ее за доп.плату. Сигналка - Пантера. Мда... Хотя щас даже самые лучшшие не помогут. Думаю вот сделать обклейку кузова пленкой и че нить нарисовать - чтобы машина приметнее была, а заодно уменьшить привлекательность ее для угонщиков.
    Кстати, кто-нибудь подскажет - если тема обсуждения обклейки кузова, автовинила? (полистал, вроде похожего еще не обсуждали)

  3. #3
    C@rdi
    Старожил

    Противоугонки

    Нексия практически неугоняемая машина.... вследствие того, что номер кузова расположен справа под ногами перед пассажира... геморройно номера перебивать... если и угонят, то только на запчасти или какие нибудь наркоши за дозу... к тому же, наркоманам пофиг... что есть аэрография или ее нет... когда колбасит... выберут первую же попавшуюся авту, лишь бы завелась... лучше поставь кнопку потайную от бензонасоса, чтоб авта не завелась и усе... на сигналку дешевую, надежды мало.. имхо

  4. #4
    MikhailVG
    Член Клуба

    Противоугонки

    Цитата Сообщение от S4astliff4ik
    Ребят, такой вопрос... У мну на тазу установлен ГАРАНТ на рулевой вал. А на ксюху,я так понимаю именно гарантов нет???
    Есть! У меня стоит!!! Есть в ЮП в "Автомобили" на первом этаже!

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •