Like Tree129сказали спасибо

Ремонт

Страница 27 из 206 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2092

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    DrOn55
    Член Клуба

    Ремонт

    Ковролин в норме вроде, но сегодня пощупаю.
    Тосол, расход не очень похожий на течь.
    А из-за чего тогда?
    Может гадости в радиатор первый набилось?

  2. #2
    yevgeniy-77
    Старожил

    Ремонт

    Бывает еще и такое, если нет фильтра салонного, то всякая дрянь набивается, сыреет, и такой эфект. А если фильтр есть то он забит.

  3. #3
    DrOn55
    Член Клуба

    Ремонт

    Проверил ковёр, сухо.
    Фильтр ставил летом прошлым, в декабре снял, в мае новый поставил. А предыдущие 8 лет фильтра похоже не было.

  4. #4
    Fanatik
    Участник

    Ремонт

    я вот тоже думаю что радиаторы во всякой гадости,тем более ты еще на кондере ездиешь,вот тебе и сырость!может еще канал слива кондецата забит?от тосола жирные пятна остаются на стекле,т е они запотевают,но со своиобразным налетом!

  5. #5
    yevgeniy-77
    Старожил

    Ремонт

    Кстати, о птичках! Когда будете устанавливать "Стрелки", садите их на герметик. И уплотнитель, сантиметров на 5 от краев "Стрелок" промажьте. Иначе туда будет попадать влага и начнет ржаветь

  6. #6
    Fanatik
    Участник

    Ремонт

    спасибо за совет Жень!промажу все черным герметиком!

  7. #7
    DrOn55
    Член Клуба

    Ремонт

    Ну попробую радиатор гляну, запотевание похоже на тосольное, но в 9-ке литр в год уходил, так аж во рту сладковатый привкус от тосола был.
    Спасибо за совет по стрелкам. Придётся у Вани чёрный герметик просить, а то бело-серый есть, прозрачный есть, а чёрного нет и тратиться из-за 2 граммов неохота.

  8. #8
    xomyakrex
    Старожил

    Ремонт

    герметик какой то автомобильный или тот, что в строительных магазинах, силиконовый

  9. #9
    DrOn55
    Член Клуба

    Ремонт

    Думаю не принципиально.

  10. #10
    maxi-omsk
    Старожил

    Ремонт

    Смотрю народ чинится во всю... и мне похоже тоже чуток надо. Топливный фильтр надо поменять, а то и так занянул с этим. Можно ли его "в полевых условиях" поменять? Или надо на СТО загонять?

    Ксю стала на второй передаче подергиваться, и когда катишся без газа и когда газуешь, немного дергается как будто тяга падает на 50% на пол секунды где то. И тяга уменьшилась немного. Как то вяло стала разгоняться, особенно на 1-2. Грешу на топливный фильтр. Надеюсь что дело в нем все-же.

    Заказал в экзисте- Фильтр топливный (SCT), артикул- ST 329. Надо теперь ехать к ним в офис, отдавать бабло, и потом только ехсть за фильтром. Блин как неудобно без оплаты по карте или иным человеческим безналом. Но зато цена нормальная. 98р, а в магазинах, обзвонил несколько из этой темы , так цена 200-250р.

Похожие темы

  1. ремонт
    от irish@ в разделе Кузов и салон
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 22:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 00:29
  3. ремонт
    от andgei в разделе Ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 10:51
  4. ремонт
    от usach в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:36
  5. ремонт
    от SnoopDogg в разделе Ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •