Я её не терял.......Сообщение от icemansib
Я её не терял.......Сообщение от icemansib
Андрюха ,сори конечно,но у меня ни одного пропущенного,попробуй сейчас набрать,или свой в личку мне скинь,мой 89040767875Сообщение от DrOn55
а почему ни те
так ты же писал: что угнан автомобиль DAEWOO NEXIA.............................,или ты не просвой писал?Сообщение от Ю. В.
Конечно неКонечно не про свой.....Сообщение от icemansib
цена 2000 тел 89081186171Сообщение от freiherr
Продаётся мёд. Цена 350 рублей за литр!
Доставка по Омску бесплатно!
Спасибо Мише, теперь могу продапать в банках без обмена, если это проблема для вас.
А также всё также на продаже:
Есть:
1. Стёкла наружных зеркал заднего вида (оригинал), за 300 отдам.
2. 2 замка багажника с вылетевшей пружинкой защёлки. Пружинку нашёл, если кому нужен замок, то могу попробовать пружинку на место воткнуть и замок будет исправен, за спасибо.
3. Несколько колпачков на колёсные болты от Нексий GL новые, надо посчитать сколько осталось. Отдам за 1 литр сок или бутылку пива.
4. Обшивки дверей GL (Пока сняты только передние, задние будут скоро).
5. Ксеноновая лампа Н3 4300К отдам нуждающемуся. Могу и вторую сгоревшую доложить в комплект. Б/У около полугода.
6. Ещё есть коврики антискользящие 2 штуки, чёрного и прозрачного цветов, цена 50 рублей. Вот такие
7. Есть передняя левая противотуманка хрусталь на Нексию в старом кузове, абсолютно новая. Sat ST-222-2002CL брал за 262рубля. Потом по случаю купил пару, а эта осталась. ПТФ разобрана, потома что недоверя китайскому герметику!
8. Фары линзовый хрусталь, цвет хром с поворотами в комплекте. Есть 2 косяка по правой фаре, скол на линзе и трещина на повороте, правая фара разобрана, потому что брал под внедрение других линз, но вынужден прекратить работы. Цена 3000 без торга, фару собрал, но стекло пока не вклеивал.
Линза со сколом
Поворот с трещиной
9. Китайские ДХО за $15, в комплекте 2 огня, 2 кронштейна крепления огней и провода соединяющие огни. Отдам за 400 рублей.
![]()
Приму в дар или за недорого:
1. Передний поворотник, можно битый для эксперимента.
Левая передняя противотуманка с лопнувшим стеклом, надо бы конечно поменять, но по морозу возится, смутное занятие.
Тумкнки же были все стандартные для старого кузова не зависимо от года и комплектации?