Serj777, Сзади приборки изолента намотана? И треснул корпус самого спидометра?
Serj777, Сзади приборки изолента намотана? И треснул корпус самого спидометра?
да, изолента. Просто тросик кадета отличается от тросика нексии, пришлось там напильником дорабатывать... нет не треснул локальные деффекты
- - - Добавлено - - -
Приборка нексии ушла
Кстати говоря, St_Striker, если температура вот этот скачок не устраивает, можешь заменить с своей как сделал я когда-то http://www.drive2.ru/cars/opel/kadet...53171814/#post
Серега, а там подойдет сам то движок? он по размерам такой же? Я кстати уже вставил опробовал все норм было, но так километр по дворам катанулся!)
Вопрос снят!) Уже прочитал!)
Последний раз редактировалось St_Striker; 19.02.2013 в 22:27.
На опелях шли смол блоки и биг блоки. У меня стоит сейчас смол блок 13NB, после всех махинаций он стал 13NE (распр. впрыск). Движок, который я купил C16NZ моновпрыск и кстати купил его за 6 тыщ. Этот мотор смол блок. Соответственно он подойдет. Был бы бигблок, в коробку не залез бы и там сразу всю ходовку менять. Этот мотор я купил для тюннинга 1.6 - идея создать хороший атмо мотор.
куплю стартер с редуктором недорого
Куплю обшивки на передние двери с кнопарями от ГЛЕ
куплю приборку от нексии н150
xomyakrex, магнитолку не отдал?