крышки от него изначально не было, насобачился снимать и ставить по необходимости, геморно, но при определенной сноровке... лечить смысла не вижу, уж больно там проводов много, не на супер-клей же его сажатьтак не вывавливается и ладно
![]()
крышки от него изначально не было, насобачился снимать и ставить по необходимости, геморно, но при определенной сноровке... лечить смысла не вижу, уж больно там проводов много, не на супер-клей же его сажатьтак не вывавливается и ладно
![]()
всем привет. есть битая нексиа конца 2008 года GLE, бензовоз в правый бок спереди ударил (якобы, пока сам не видел, завтра погляжу). как я понял кузов капут, но не весь. хозяин восстанавливать не хочет, машина стоит год уже. пробег 20 тыс. двигло, коробка, еще много чего еще живое. кому что надо - или варианты какие если есть - я на связи. 89139703089. хозяин рад бы продать целиком за... ну тут возможен торг. на запчасти можно... диски есть у него штамповка на 13.
Разборов же полно пускай туда и обратится, а по запчастям он ее зае..тся продавать
На разбор проще, но очень дёшево. А самому раскидать и почастям постепенно, но гораздо дороже.Сообщение от thewu
целиком хотят ее продать за 40000 руб.
был бы гараж-на запчасти взял бы.
Поедешь смотреть, сфотай плиз. Кстати завтра я геник в гараже отыщу![]()
ждемссс!![]()
в общем, та битая ласточка оказалась не готова к фотосессии. сфотографровал кое-как. машина по кузову пипец.. жива задняя часть машины, мост, под капотом все вроде (почти) на месте. кондей и много чего снято и хранится.. попробую фото выложить сейчас. как фото-то выложить сюда?
ФОТО БИТОЙ ТАЧКИ ТУТ (НИ ЧЕГО УМНЕЕ НЕ ПРИДУМАЛ, КАК СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК И ФОТО ТУДА КИНУТЬ..)
http://foto.mail.ru/mail/roman_petorov/