Новость дня!!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139
  1. #11
    Shooter
    Старожил

    Новость дня!!

    Появился новый вид подставы!!!
    В большинстве своем, он процветает около крупных магазинов и торговых центров. Последний случай произошел возле Ашана на Ярославском шоссе. Пока вы находитесь в магазине, злоумышленники снимают с вашей машины один из номеров. После они садаятся в свою машину и ждут, пока вы уедете со стоянке и следуют за вами. Вы приходите, садитесь в машину, (мысли, что у вас сняли один из номеров, скорее всего нет), уезжаете со стоянки. Как только вы выезжаете на трассу (шоссе), отъезжаете на небольшое расстояние, с вами ровняется машина, из которой вам машут руками и показывают вам номерной знак. Вы останавливаетесь, и вам сообщают, что у вас на скорости отлетел номер и попал в капот ехавшей сзади машины. Естественно, показывают вам царапину на капоте. Между прочим из машины выходит 3-4 кабана. Они начинают вас прессовать и предлагать заплатить 200 баксов.
    Советы:
    1. Перед тем как сесть в машину - обязательно проверьте сохранность двух номерных знаков на машине. (Причем, не только возле магазинов, но и у своего подъезда, ведь гарантии что номер снимут возле дома - нет).
    2. Если вы обнаружили, что номера нет, ни в коем случае не начинайте движение. Вызовите милиция и получите от них справку, о потере/краже номерного знака. Если вас попытаются подставить, вы покажете справку широколобым дебилам и они скорее всего отдадут вам номер безвозмездно, ссылаясь на вашу совесть, после чего удалятся.
    3. Если все-таки, вы попали в эту ситуацию, ни в коем случае не предлагайте возместить убытки на месте... Вызывайте ДПС (ГАИ). Ведь автогражданка обязана покрыть этот ущерб. (Но не пытайтесь вступать с бандитами в переговоры, так как они будут вас отговаривать, объясняя это тем, что им нужно срочно починить мащину, например, чтобы ее продать).
    4. Не забывайте страховать свою машину по риску ОСАГО.


  2. #12
    Shader
    Старожил

    Новость дня!!

    Появился новый вид подставы!!!
    Все это фигня... не 95 год. Существует куча более действенных подстав. А номерные знаки
    откручивать... детский сад какой-то.

  3. #13
    Лёлик
    Участник

    Новость дня!!

    2 Shader,мало ты наверное катаешься... и не попадал в такое)))

  4. #14
    Shader
    Старожил

    Новость дня!!

    2 Shader,мало ты наверное катаешься... и не попадал в такое)))
    Катаюсь я 10 лет. Правда у нас нет такого криминала гопнического как в Москве,но думаю, что знаки откручивать, а потом шантажировать, до такого даже черномазые не додумаются. Знак открутить это же чистой воды криминал, а вдруг кто увидит, а вдруг камеры стоят или менты мимо поедут(особенно на стоянках крупных еще и охраны до жопы), попадалово сразу. Я тебе назову 10 гораздо менее опасных и более правдоподобных подстав. А то, что ГАИ надо вызывать, так это при любом ДТП лучше делать с подставой или без. Сейчас все почти застрахованы и я не понимаю, зачем платить из своего кармана если ты виноват на 200% есть ОСАГО. Лично мне на наезды плевать, а мордубить сейчас никто не будет, с сабой все равно больше 2 тыщ обычно не бывает, за это "грабежной" статьей только нарики рискуют.

    такая подстава несерьёзно как-то. С тем же успехом можно и колпак снять. Они хоть и вправду отваливаются и заявление в ментовку никто не примет, как этот урод советует в п.2.

  5. #15
    vi1952
    Автор темы

    Новость дня!!

    2 Shader,мало ты наверное катаешься... и не попадал в такое)))
    Наоборот, наверное много, поэтому и не попадает!

  6. #16
    Shooter
    Старожил

    Новость дня!!

    а вдруг камеры стоят или менты мимо поедут(особенно на стоянках крупных еще и охраны до жопы), попадалово сразу.
    Да у нас хоть отряд Альфа рядом стоять будет курить!

    Зависит многое где как относятся к такому

  7. #17
    vi1952
    Автор темы

    Новость дня!!

    Автомобилисты поддержат осужденного водителя
    6.02.2006 11:55| BBCRussian.com
    Российские автомобилисты планируют провести акцию в поддержку водителя "Тойоты", признанного виновным в гибели алтайского губернатора Михаила Евдокимова.

    Олег Щербинский был признан судом виновным в нарушении правил дорожного движения, вызвавших аварию губернаторского "Мерседеса" 7 августа прошлого года. В результате аварии Евдокимов, водитель его машины и охранник погибли. Щербинского осудили на четыре года лишения свободы в колонии-поселении.

    На протяжении суда Щербинский отказывался признавать свою виновность, утверждая, что никакие меры предосторожности не помогли бы заметить мерседес, двигавшийся на очень высокой скорости и пошедший на обгон "Тойоты" слева, невзирая на заявленный поворот. Кроме того он заявлял, что мигалка и сирена у "Мерседеса" не были включены, и, стало быть, пропускать губернаторское авто он не был обязан.

    Однако суд констатировал, что Щербинский виновен. ""Щербинский допустил преступную небрежность. Он имел возможность предупредить столкновение. Вина Щербинского подтверждается совокупностью доказательств", - заявила при оглашении приговора судья Галина Щегловская.

    Сразу же после суда адвокаты Щербинского заявили, что будут обжаловать решение суда. Они готовы привлечь на помощь и общественное мнение. Оно, по мнению представителей подсудимого - на стороне водителя. ""Автомобилисты не согласны с таким решением суда, считая Щербинского невиновным", - заявил в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель Щербинского Виктор Клепиков.

    Акция протеста, по его словам, назначена на субботу 11 февраля. Сейчас организаторы получают разрешение на проведение пикета в Барнауле, ожидают также выступлений во Владивостоке, Москве и других городах. Ожидается, что особенно активны будут жители городов Сибири и Дальнего Востока, где широко распространены машины с правым рулем.

    Важность этого аспекта в интервью Би-би-си подчеркнул лидер Всероссийского движения автомобилистов Виктор Похмелкин. "Не секрет, что гонения на Щербинского начались после высказывания господина Путина о неблагонадежности праворульных автомобилей. Путин, по существу, грубо нарушил презумпцию невиновности: только-только произошла гибель Евдокимова, а Путин уже заявил, что вина лежит на водителе автомобиля с правым рулем. Эта фраза широко разошлась и конечно не могла не повлиять на ход процесса и его результат".

    Представители автомобильного движения рассчитывают и на то, что акция выразит отношение владельцев машин к поведению "спецтранспорта" на российских дорогах. "Решение суда разделило всех водителей на дорогах на две глубоко неравные группы. С одной стороны это так называемые VIP-персоны, которые позволяют себе все что угодно, с другой - водители, которые оказываются на пути номенклатурных машин. Мне представляется, что главный смысл всех акций протеста - добиться того, чтобы власть если уж не отказалась от своих привилегий, то по крайней мере соблюдала равенство всех водителей на дороге", - заявил Похмелкин.

    BBCRussian.com


  8. #18
    Shader
    Старожил

    Новость дня!!

    Это убийство - заказуха!!! По-моему идиоту понятно. Ну не гибнут просто так губернаторы, не ужели Вы такие наивные, прям как дети.Евдокимов по телеку несколько раз говорил (сам слышал), что его убьют. И был он в полных контрах с местой(алтайской) законодательной властью. И Убрали его. А этот урод водила наверняка имеет кучу бабла в Швейцарском банке. Отсидит свои 2 года и за бугор свалит жировать.

    В совпадение НЕВЕРЮ!!!

    Давайте вперед на митинги УРЯ! УРЯ! Так и будут грохать всех по очереди и под ДТП косить.

  9. #19
    maxxx
    Участник

    Новость дня!!

    Дану нафиг, никакая не заказуха, просто из-за какого-то клоуна-"губернатора", который погонять любит (наверняка на шофёра орал, типа быстрей-быстрей), человека посадят. Клоунадничал бы себе дальше по телевизору, а не лез в политику... , и вообще... выбрали блин клоуна, который в политике ничего не шарит...

    А по-поводу ПДД, правильно, что красные поворотники запретят, очень часто едет например джип рядом в правом ряду, видно только его левую заднюю фару краем глаза и видно, что красный загорается, я и не подумаю, что он ща перестраиваться будет, первое, что приходит в голову, что он жмёт на тормоз, хотя он включил поворотник, но в этот момент он начинает лезть перед тобой, так можно и не успеть среагировать, и можно ещё тысячу ситуаций вспомнить...

  10. #20
    Mike
    Старожил

    Новость дня!!

    Это убийство - заказуха!!! По-моему идиоту понятно. Ну не гибнут просто так губернаторы, не ужели Вы такие наивные, прям как дети.Евдокимов по телеку несколько раз говорил (сам слышал), что его убьют. И был он в полных контрах с местой(алтайской) законодательной властью. И Убрали его. А этот урод водила наверняка имеет кучу бабла в Швейцарском банке. Отсидит свои 2 года и за бугор свалит жировать.

    В совпадение НЕВЕРЮ!!!

    Давайте вперед на митинги УРЯ! УРЯ! Так и будут грохать всех по очереди и под ДТП косить.
    Мне по барабану заказуха или нет!
    Сам беспредел Vip персон! они, @ля,видетели торопятся..
    да по")бать куда вы там торопитесь - мы тоже люди.
    К слову, в Англии, дороги не перекрываются при движении по ним важных личностей, ничего в пробках стоят даже, опаздывают..

Похожие темы

  1. МЕГА новость
    от Fryazinec в разделе Треп
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 10:47
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 13:14
  3. вот это новость
    от Fryazinec в разделе Треп
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 23:37
  4. 3 дня и 500 км
    от stranger99 в разделе Отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 02:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •