Вольфрамувую спираль, она же нить накаливания, возьми из лампы домашнего освещения на 95 ватт, она стоит всего 8 руб![]()
Вольфрамувую спираль, она же нить накаливания, возьми из лампы домашнего освещения на 95 ватт, она стоит всего 8 руб![]()
Вот,вот так и сделаю,а экономия какая!Еще,этот метод надо в шапку сообщений поставить(что бы все знали),а то люди за авто лампочки большие деньги отдают,а тут все так просто,дешево и сердито.Бегу в хозяйственный скупать лампочки,а то скоро очередь стоять будет.
Osram хорошие
уже несколько раз менял лампы, ничего не откручивал и не снимал)однажды менял всё сразу (габариты, ближний и дальний) на обеих фарах, всё заняло минут 30 при том, что не мог наощупь скобку закрепить, потом понял как надо крепит и процесс пошёл быстрее)
Молодец, классно смотрится. По креплениям прям ровно подошли чтоль? Или у тя переходники? Свет как?
Я уже давно все собрал, все никак сфоткать не могу, фотика нет(
Крепил без рамок. крепления не подошли, пришлось сверлить новые отверстия в креплении линзы. свет еще не пробовал. отрегулировал на глазок. сделаю вторую и отрегулирую на стенде.
А глазки какие ставить будешь?
Пока еще не знаю. В раздумьях.