Не переживайте ребята, мы всё выдержим!!!Чё этим уродам объяснять? Сытый голодного не поймёт!!!!
Не переживайте ребята, мы всё выдержим!!!Чё этим уродам объяснять? Сытый голодного не поймёт!!!!
в Белорусии - все на иномарках ездят, рос. автопром там встречается крайне редко. А все потому, что у них нет собственного производства машин - вот и нет им смысла на пошлины заоблочные цены ставить... А у нас? Только и слышно по телеку - мы поддерживаем рос. автопром! Будут повышены продажи - будет и качество машин лучше! По-моему должно быть наоборот.....((((
ЖЕСТЬ!!! НА САЙТ АВТОСАЛОНА ЗАШЛА, ГДЕ СВОЮ КСЮ БРАЛИ: СТОИМОСТЬ НЕКСИЙ НЫНЧЕ ВАРЬИРУЕТСЯ ОТ 285 Т.Р. ДО 357 Т.Р.ща смотрел в автосалоне где я брал свою с октября 2008 подорожали на 1000 рубликов![]()
МЫ СВОЮ ЗА 247 Т.Р БРАЛИ, ОФИГЕТЬ НА 40 ТОНН ПОДАРОЖАНИЕ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ. НАШ КРЕДИТ УЖЕ ОКУПИЛСЯ!!!!))))
Зачем вообще потдерживать РОСАВТОПРОМ? Ну если ну не умеем мы это делать , не дано нам делать автомобиль надежным и комфортным, так лутше бы вообще закрыли или перекливафицировали автозаводы или сдали в аренду другим производителям которые умеют делать и хотят делать и продовать, а не ждут когда государство пошлины подымет, что бы свой хлам в цене завысить. Умеем делать самёлюты, танки и т.д. так и надо это развивать, да и в космосе мы не последние это и надо финансировать. Зачем пытаться ожвлять мумию ( автопром) он же всё равно подохнит!!!!!!!!!!!!!
- это бездонная пропасть…. для очищения ......Зачем вообще потдерживать РОСАВТОПРОМ? ..... Зачем пытаться ожвлять мумию ( автопром) он же всё равно подохнит!!!!!!!!!!!!!
для получения легких денег. Себестоимость машины в неск. раз меньше ее продажной цены - очень хорошая выгода получается. Зачем им закрывать заводы - лучше сделать так чтобы иномарки - даже бюджетные, были не по карману россиянам и они были бы вынуждены покапать нашемарки.
- В Украину Приора Люкс идет по цене 190т.р., Волга 31105 (Фарш) по 170т.р., мы у себя покупаем это за 325т.р, за 320т.р., это значит что, если Ксюша GlE за 150т.р. из Узбекистана, поставляемая в Россию, отпускается с прибылью!!!, +перевозка, +налоги, + дилер получается 333т.р. в среднем по РФ. ТоВаз,Волга, производимые в РФ, стоят значительно дешевле 190т.р. и 170 т.р....для получения легких денег. Себестоимость машины в неск. раз меньше ее продажной цены - очень хорошая выгода получается. Зачем им закрывать заводы - лучше сделать так чтобы иномарки - даже бюджетные, были не по карману россиянам и они были бы вынуждены покапать нашемарки.
- условно реальная себестоимость Nexia 100...120т.р., приемлемая отпуска заводом цена =150т.р., рынок норм. цена до 250 т.р.
- реальная себестоимость Приора 150 т.р. приемлемая цена =190т.р., до 220т.р.
- реальна себестоимость Волга 31105 140 т.р. приемлемая цена =170т.р. до 200т.р.
[/quote]поправочка, рыночная цена нексии уже от 285 т.р. до....357 т.р.!!! И это еще не предел.....Так что я безумно рада что купила ее за 247 т.р.)))- условно реальная себестоимость Nexia 100...120т.р., приемлемая отпуска заводом цена =150т.р., рынок норм. цена до 250 т.р.
- от 285 т.р. до....357 т.р., это спасибо правительству, цена в Узбекистане отпуска в Россию = 150т.р., скоро март, будет завоз 2009 по новым пошлинам. Нам кто приобрел, повезло, тем, кто хотел и не успел в череде обстоятельств можно уже сочувствовать. Все было бы, не так плохо, если зарплаты индексировались хотя бы равносильно реальной инфляции, т.е. за месяц цены прыгнули на 5..12%, зарплата проиндексирована на 12%. А про 12% годовой инфляции смешно, в хорошие времена получалось по товарам повседневного потребления где-то35..40%. Посмотрим все еще впреди![]()
ну что касается гос. предприятий - у них зарплата пересчитывается с учетем инфляции каждый месяц....а вот к комерческим предприятиям это к сожалению не относится....только одни сокращения кругом и урезания з.п..... какие тут теперь у людей машины.... может все-таки когда продажи авто резко упадут, гос-во опомнится....