Обсуждение статей СМИ про нексию new

Страница 79 из 194 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1933
  1. #781
    AlexRT
    Старожил

    Новая Ксюха

    А вот за это лабуду большое спасибо...реально задумываюсь о ее покупки! Мне кажется лучше и быть не может! особенно с КПК.
    Давай, первым будешь, потом отпишешься что джа как) ну и на ПП приедешь покажешь))


  2. #782
    Хорт
    Старожил

    Новая Ксюха

    В принципе с кпк действительно интересно. Но у меня кпк работает как навигатор и поэтому в роли бортового компьютера он врятли подойдёт. Хотя я на этом же сайте читал что с его помощью можно ошибки самостоятельно сбрасывать и даже настройку некоторых систем производить. Вот это у же реально интересно. Если бы ещё знать какие нормы у всех значений. Можно было бы самостоятельно что либо подстраивать.))))
    Как я понял там вход в кпк должен быть мини юсб или через блютус.
    Вот мне интересно можно ли что бы в машине стоял ботвой компьютеер, да ещё и такой выход для кпк имелся на всякий случай (ошибку например сбросить). Или может компьютеры бортовые бывают с мини юсби входом? тогда можно было бы отключить комп и подключить кпк когда нужно. В общем тёмный лес. Так и не могу во всём этом разобраться.

  3. #783
    AlexRT
    Старожил

    Новая Ксюха

    так она работает в фоновом режиме, пока у тя навигация показывает. и не все время ты по навигации едешь. Если брать, то однозначно БТ, и к буку можно и к КПК..
    Единственное хватит ли тебе памяти в КПК чтоб проги не вылетали... КПК нужно со 128 памяти минимум((

    ПС ошибки все сбрасываются отсоединение + от аккума на несколько минут)))

  4. #784
    Badboy2
    Старожил

    Новая Ксюха

    так она работает в фоновом режиме, пока у тя навигация показывает. и не все время ты по навигации едешь. Если брать, то однозначно БТ, и к буку можно и к КПК..
    Конечно какие проблемы...нужно GPS включи не нужно не включай... я думаю есть маршруты которые ты сам знаешь...да и тоже самое с бортовым компьютером нужно включил! не нужно не включил) Лично мне кажется что это наилучший вариант для новых Нексий с их панелью! Не чего не нужно курочить...и лишних проводов нет..да и с установкой тоже проблема не возникает! если это КПК он на присоске на лобовом стекле висити нет проблем!

  5. #785
    Хорт
    Старожил

    Новая Ксюха

    Убедили)))))))))
    Как машина придёт, так сразу куплю блютусный вариант. В принципе часть бортового компьютера есть на климат контроле. Так что прорвёмся!
    Вот толькогде всё это устанавливать? Может в салон отнести что бы сами поставили ( а то вдруг гарантия пропадёт из-за того что сам полезу)

  6. #786
    Badboy2
    Старожил

    Новая Ксюха

    Убедили)))))))))
    Как машина придёт, так сразу куплю блютусный вариант. В принципе часть бортового компьютера есть на климат контроле. Так что прорвёмся!
    Вот толькогде всё это устанавливать? Может в салон отнести что бы сами поставили ( а то вдруг гарантия пропадёт из-за того что сам полезу)
    ну так мы старались! Я сам думаю возьму се такую штуку!Она сама меня очень заинтересовала!На хер посылай этот салон сразу...не че не надо...я думаю ты не дальтоник и глаза с руками есть...инструкция там для школьника!Так что все сделаешь все сам...самое тяжелое там воткнуть в него разъем) так что не парься)А на с сэкономленные деньги лучше купишь нам пиво))))))

  7. #787
    AlexRT
    Старожил

    Новая Ксюха

    Если ты про климат, то его сначала купи)) как я понял заказывать из Нижнего надо по почте, тут описывали как ставить. Про адаптер (тоже под заказ(( ) там действительно легко (как я понял). Да его и снять можешь при поездке в сервис).

  8. #788
    ELEKTRYCK
    Участник

    Новая Ксюха

    и сколько интересно стоит такой климат контроль

  9. #789
    Serg.
    Участник

    Новая Ксюха

    Подскажите,как убирали плёнку с панели приборов,у меня что- то не отклеивается? И кто какой бензин заливает? На ТО-1,сказали,что лучше 92,хотя фишка у меня на95?Спасибо.

  10. #790
    AlexRT
    Старожил

    Новая Ксюха

    Климат - 4500-5000 вроде, точно не помню...
    я отклеил руками.... нормально отклеилась, туго шла о отклеилась.
    Бензин лью 92, фишку снял, но щас есть желание поставить фишку и покататься на 95, как говориться поискать разницу...

Похожие темы

  1. отзыв про Нексию
    от C@rdi в разделе Отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 22:25
  2. Статья про нексию в "За рулем" 2009/9
    от Regent в разделе Покупка
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 13:10
  3. Вообще про "Нексию"
    от Xdriver в разделе Отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 00:46
  4. Пару вопросов про 8 клапанную нексию 1997 года
    от Vilton в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 14:18
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •