Прокачай жидкость тормозную.
Прокачай жидкость тормозную.
сегодня был на СТО, пять с половиной часов пытались восстановить тормоза,меняли ГТЦ и ВУТ- толку ноль,прокачивали 4 раза(прогнали 1 литр жидкости) на что грешить?суппорта,шланги и трубки все сухие
Механизм подвода задних колодок работает? Возможно в нем дело. Попробовать снять тормозные барабаны и подвести колодки "вручную".
- - - Добавлено - - -
Или на СТО которое специализируется на нексих, ланосах и т.д. заехать... по СТО попробуй узнать у perchic1,
volk68
Ты на драйве есть?
До прокачки тормозов все было четко? И вопрос когда прокачиали с бачка прям всю жидкость откачал, не попал туда воздух через него? Если попал, то РТС прокачали? От них трубки отвернуть и слить жидкость. подложив тряпку.
Точнее даже не так спросил,ГТЦ вы же заменили, вот надо было его прокачать, способом вышеуказанным. Тебе же написали воздух остался, вот если там не прокачали, он там и сидит.
Последний раз редактировалось perchic1; 22.07.2016 в 12:45.
И когда качали тормозуху, не надо резко нажимать несколько раз. Все надо делать медленно и плавно, с трубкой на соске.
сегодня заменил задние цилиндры ,родные заржавели , ГТЦ сырой со стороны ВУТа завтра поеду за новым ,задние подводятся отлично
- - - Добавлено - - -
да есть
Всем привет. У меня глупый вопрос) сильно не смейтесь. так вот, может ли включенная кнопка рецикуляции воздуха в салоне, сильно влиять на запуск двигателя? Обычно заводится с пол оборота ключа. при этой вкл. кнопке, после пятой секунды, стартер запускает движок. А иногда вообще не с первой попутки...
Всем привет и доброго дня!
Подскажите плиз номер уплотнителя двери ( с водительской стороны тот что идет непосредственно по кузову)
Господи это сейчас в любом магазине автозапчасти, где есть отдел иномарок узнать можно и заказать аналог дешевле оригинала.