ну да,вываливаюсь когда на скорости проезжаешь поворот ,мне в нексии комфортно когда я за рулем почти лежу,и еду очень медленно,вот тогда норм
ну да,вываливаюсь когда на скорости проезжаешь поворот ,мне в нексии комфортно когда я за рулем почти лежу,и еду очень медленно,вот тогда норм
Нормальные сиденья не вываливаюсь, ни в каких ситуациях.
А это уже смотря с чем сравнивать,Сообщение от Ruslaaan
я то их с ТАЗовскими ровняю а не с Японскими или Шведскими.
![]()
Не знаю что у Вас там с седениями я сколько машин видел везде седла родные,чтоб спина не уставала седло настроить нужно под себя ,я бывает по 12 часов за рулем сижу и по 800 км за раз проезжаю и ни че живой чего и вам желаю,в жестком сидении наоборот спина не устает,а боковой поддержки если хотите дополнительной одень чехлы ато развели тут
детский лепет то им не удобно то обзорность плохая ,зачем себя насиловать продай машину и купи о чем мечтаешь,а если уж не по карману тогда ходи пешком и затекать ничего не будет и обзорность будет 360* !
Тоже самое как больнойСообщение от vovkovich
Сообщение от k@nstruktor
да друх, у тебе ещё и проблемы со спиной и не только... ???Сообщение от k@nstruktor
Без обид, но про зеркала - бредятина, ответственно это говорю, потому, что уже третий год-каждый день загоняю её на эстакаду (гараж у меня такой) задним ходом и мне есть с чем сравнивать, загонял также разные машины на эту эстакаду и скажу тебе удобнее всего туда загонять ВИС (там зеркала как у Газели почти ;D) так вот обзор у Нексии нормальный не чуть не хуже чем у многих других авто.
На счет сидений - да они не супер, но вполне нормальны в ортопедическом отношении -в меру жесткие, а подушки не короткие! задний диван для двоих удобен.
ЗЫ: проезжал за сутки по 1400 км (практически из ней не выходя) - почему то спина в норме ;D
Вот только жаль что не раскладываются они в спальное место.![]()
Нормальное" в ортопедическом отношении" кресло с кривой для всего форума спинкой? Жесть..
+100Сообщение от mersajushcii
Никогда не жалуйся на свою машину и она тебя не подведет. У каждой из них свои достоинства и недостатки, даже у премиум класса, на мелочах заморачиваться не стоит, вот когда уже реально встал в поле в -40 вот тогда заморачивайся.