676сказали спасибо
ВЛАДИМИР Я, ттак и юань на месте стоять не будет - то же вырастит :-$
- - - Добавлено - - -
AKWoland, да да гужевую повозку, что лучше осел или кобыла - кто травы больше съест?
Да хрен с этим баксом.. АЗЛК и ЗиЛ восстановим )))
а бананы вредная жратва.
чего решил с цветом? или весной будешь думать?
Азлк и зил думаю померли безвозвратно.
А цвет наверное зеленый металлик - чтоб за гос.регистрацию изменений деньги не выбрасывать.
А в бак святую воду лить? о_О
Так уже давно решил: вишневый виталик)))
- - - Добавлено - - -
Если марку возрождать, то это значит построить заново. Так наверно проще и дешевле. Там если какие остатки оборудования и остались, то они уже лет 30 как устарели, а то и больше.
- - - Добавлено - - -
Родной цвет (точнее который сейчас) не такой уж и плохой, свежеокрашенные места выглядят неплохо, но если уж вкладываться в полную покраску, то красить в тот цвет, который нравится больше.
- - - Добавлено - - -
Вот еще не могу толком определиться насчет люка, ставить или нет. Хочу именно родной, не колхозный как в автобусе. Родной не на крышу съезжает, а между полотном крыши и салонной общивкой, плюс есть возможность установить моторчик и пластик с кнопочкой от Омеги, будет электролюк заводской.
Запарка в том, что там усилители крыши другие совсем, следовательно надо в идеале само полотно отсверливать и вваривать с донора, либо как минимум кусок размером в треть всей крыши вырезать, но тогда будут два брутальных шва поперек крыши, а сколько туда уйдет кило шпакли - на совести сварщика, насколько металл поведет.
С одной стороны заводской металл кромсать не хочется, с другой - люк хочу, аж свербит)))
В закрытом состоянии люк непрозрачный.
На Кадете точно такой же люк: https://www.drive2.ru/l/4455380/
Конечно выпендреж! Не ищи тут логики, ее нет. Просто загорелось, ничего с этим не поделаешь.![]()
Я никаких переделок по железу кроме установки люка бензобака как на седане и возможно люка (но только штатного) не планирую. "Нахмуренный" капот - ппц колхоз, но у кадетоводов почему-то это повальная мода, хотя заводской вид намного красивее. А "жабры" кстати на фото выше заводские, ибо капот от GSI.
А люки они на опелях все одинаковые? Или именно кадетовские есть?