Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 500
  1. #171
    Лёка
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Место ребята выбрали прошлый раз удобное))Считаю менять не стоит,А с днём недели надо определиться))Сюда редко кто заходит,может в личку всем приглашение кинуть)))


  2. #172
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от Лёка
    Место ребята выбрали прошлый раз удобное))Считаю менять не стоит,А с днём недели надо определиться))Сюда редко кто заходит,может в личку всем приглашение кинуть)))
    Думаю не прокатит

  3. #173
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    А если есть желание,давай завтра
    Я уже ни чего нехочу.

  4. #174
    Лёка
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от DenDor
    Мы уже в среду собирались,только не кто не приехал.
    Ну)))))))Первый блин всегда комом)))) Это ж первый раз было,если не ошибаюсь))Кому интересно,тот приедет)))

  5. #175
    Лёка
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))

  6. #176
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    [quote=Лёка ]
    На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))
    [/quo
    Цитата Сообщение от Лёка
    На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))

  7. #177
    Elenge
    Автор темы

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    В выходные я точно пас. В среду может подскочу.

  8. #178
    ROCK'N'ROLF
    Старожил

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от Лёка
    На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))
    ДАААВАААЙ!!!!!

  9. #179
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от Elenge
    В выходные я точно пас. В среду может подскочу.
    Лен,а ты постарайся!

  10. #180
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    [b]МЕСТО ВСТРЕЧИ Олимпийский пр.,ТЦ Формат http://maps.yandex.ru/?um=CdZMj4ejjx...0u&l=sat%2Cskl
    В СРЕДУ 20:00


Похожие темы

  1. Ответов: 246
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 17:01
  2. Автозапчасти и аксессуары Мытищи -5%
    от partsbay в разделе Магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:27
  3. Подскажите сервис Мытищи
    от chelov88 в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 21:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •