Место ребята выбрали прошлый раз удобное))Считаю менять не стоит,А с днём недели надо определиться))Сюда редко кто заходит,может в личку всем приглашение кинуть)))
Место ребята выбрали прошлый раз удобное))Считаю менять не стоит,А с днём недели надо определиться))Сюда редко кто заходит,может в личку всем приглашение кинуть)))
Думаю не прокатитСообщение от Лёка
А если есть желание,давай завтра
Я уже ни чего нехочу.
Ну)))))))Первый блин всегда комом)))) Это ж первый раз было,если не ошибаюсь))Кому интересно,тот приедет)))Сообщение от DenDor
На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))
[quote=Лёка ]
На завтра народ собрать не успеем))))Давай в среду,часиков в 8 вечера у Формата)))
[/quo
Сообщение от Лёка
В выходные я точно пас. В среду может подскочу.
ДАААВАААЙ!!!!!Сообщение от Лёка
Лен,а ты постарайся!Сообщение от Elenge
![]()
[b]МЕСТО ВСТРЕЧИ Олимпийский пр.,ТЦ Формат http://maps.yandex.ru/?um=CdZMj4ejjx...0u&l=sat%2Cskl
В СРЕДУ 20:00