Машину зделал,или еще в ремонте?Сообщение от Vutek
Машину зделал,или еще в ремонте?Сообщение от Vutek
Товарищи!Давайте замутим встречу.
Такая погода класная,просто кайф! ;D
Жду предложений.
собщите где и когда вы встречаетесь , я подъеду обязательно если работать не буду .Сообщение от DenDor
Субота 19:00
В центре.Фэст или ДК.
http://maps.yandex.ru/?um=WjH4B_Ny1r...TNNWDug6&l=sat
Народ,если кто будет,отпишитесь.![]()
[В субботу весь народ на дачи попрёт,да и местечко неподходящее у ФЕСТА .Народу гуляющего полно)))))Сообщение от DenDor
Народ гуляет у фонтана,а мы на стоянке
В будни плохо,выходные плоха,а когда вы предлагаете?
И вообще в выходные у каждого свои дела,почему- бы на буднях не собраться,ведь прошлый раз и место и время было выбрано,по-моему ,удобное.Я знаю фордюшники каждую среду в 20 00 собираются,там где сторое ГАИ было и нормально,большинству удобно))Сообщение от DenDor
Мы уже в среду собирались,только не кто не приехал.Сообщение от Лёка
Собирать Мытищинских Нексоводов-это полная ж......!
Полный о.....!