Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 500
  1. #161
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от Vutek
    Всем спасибо! Щас в командировку слетаю и можно новую встречу мутить))
    Машину зделал,или еще в ремонте?


  2. #162
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Товарищи!Давайте замутим встречу.
    Такая погода класная,просто кайф! ;D
    Жду предложений.

  3. #163
    4enz
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от DenDor
    Товарищи!Давайте замутим встречу.
    Такая погода класная,просто кайф! ;D
    Жду предложений.
    собщите где и когда вы встречаетесь , я подъеду обязательно если работать не буду .

  4. #164
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Субота 19:00
    В центре.Фэст или ДК.
    http://maps.yandex.ru/?um=WjH4B_Ny1r...TNNWDug6&l=sat

  5. #165
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Народ,если кто будет,отпишитесь.

  6. #166
    Лёка
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    [
    Цитата Сообщение от DenDor
    Субота 19:00
    В центре.Фэст или ДК.
    http://maps.yandex.ru/?um=WjH4B_Ny1r...TNNWDug6&l=sat
    В субботу весь народ на дачи попрёт,да и местечко неподходящее у ФЕСТА .Народу гуляющего полно)))))

  7. #167
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Народ гуляет у фонтана,а мы на стоянке
    В будни плохо,выходные плоха,а когда вы предлагаете?

  8. #168
    Лёка
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от DenDor
    Субота 19:00
    В центре.Фэст или ДК.
    http://maps.yandex.ru/?um=WjH4B_Ny1r...TNNWDug6&l=sat
    И вообще в выходные у каждого свои дела,почему- бы на буднях не собраться,ведь прошлый раз и место и время было выбрано,по-моему ,удобное.Я знаю фордюшники каждую среду в 20 00 собираются,там где сторое ГАИ было и нормально,большинству удобно))

  9. #169
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Цитата Сообщение от Лёка
    И вообще в выходные у каждого свои дела,почему- бы на буднях не собраться,ведь прошлый раз и место и время было выбрано,по-моему ,удобное.Я знаю фордюшники каждую среду в 20 00 собираются,там где сторое ГАИ было и нормально,большинству удобно))
    Мы уже в среду собирались,только не кто не приехал.

  10. #170
    DenDor
    Участник

    Мытищи и Мытищинский р-н - ВЕЛКАМ!

    Собирать Мытищинских Нексоводов-это полная ж......!
    Полный о.....!

Похожие темы

  1. Ответов: 246
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 17:01
  2. Автозапчасти и аксессуары Мытищи -5%
    от partsbay в разделе Магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:27
  3. Подскажите сервис Мытищи
    от chelov88 в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 21:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •