Partos! Для начала надабы по чаще появляться на набережной. Писак много и без тебя, приедь и поговори как все парни и девушки, а сидеть за таблом и писать может каждый 8)
Partos! Для начала надабы по чаще появляться на набережной. Писак много и без тебя, приедь и поговори как все парни и девушки, а сидеть за таблом и писать может каждый 8)
Я бы с привеликим удовольствием приезжал, но форум на то и форум чтобы занятым людям была возможность общатся с коллегами по интересам, тем более что выходые надо проводить с семьёй. Сегодня не было времени подъехать, весь день разбирал хлам в гараже и на балконе.Partos! Для начала надабы по чаще появляться на набережной. Писак много и без тебя, приедь и поговори как все парни и девушки, а сидеть за таблом и писать может каждый 8)
Спонтом ни кто непроводит с семьёй выходные, полтара часа роли не сыграют, а если человек занятливый, то и в форуме времени у него нет сидеть
Так, может хватит уже наезжать на человека? У каждого могут быть обстоятельства.
Драка вроде бы не намечалась, так о чем вообще разговор?
человеки, а происходят ли встречи этого клуба?
Да проходят, вот собираемся к одноклубнику на дачу сгонять. Че-то надоело на набережной.человеки, а происходят ли встречи этого клуба?
http://www.nexia-club.ru/forum/board/89.htm тут наша веткачеловеки, а происходят ли встречи этого клуба?
И вообще, что это у нас такая активность на форуме вялая стала?
Флудерасты с активистами что-то поутихли![]()
Лех я боюсь что Петя на меня обидится.Скажет что "звезд больше чем у меня!" ;DИ вообще, что это у нас такая активность на форуме вялая стала?
Флудерасты с активистами что-то поутихли![]()
Мне не жалко.Лех я боюсь что Петя на меня обидится.Скажет что "звезд больше чем у меня!" ;D