хороший ответ)) в итоге хотелось бы по быстрее разгона и динамику по лучше
хороший ответ)) в итоге хотелось бы по быстрее разгона и динамику по лучше
а еще конкретнее! на секунду или на 5?Сообщение от Artishoker48
чем больше тем лучше
блин, ну ты готов за 5 секунд вложить сотку, или тебе нужна мелочь типа чипа и ,5 секунды? ды дай развернутый ответ! тебе нужно, а из тебя вытягиваешь все пасатижами!
ему нужна сотка за 5 секунд. проще сменить авто.
Че на парня набросились,коршуны?
Все блин умные,аж сил нет!
Artishoker48 для начала заполни профиль,а то не видно что у тебя за двигатель!
А вообще,прошивку поменяй,ну до кучи можешь еще поставить пламягаситель вместо катализатора!Дышать станет легче!Можно конечно еще фильтр нулевого сопротивления поставить!
Ну а дальше-это от толщины кошелька зависит.Там и вал с шестерней можно заменить,и всю систему выпуска на прямоток поменять,и так до бесконечности.
самый простой и быстрый вариант сменить прошивку.выкинуть катализатор и поставить литье полегче или еще лучше ковку
а еще турбину!
Спасибо за ответы адекватным людям))))
Парни кто нибудь пользуется съёмной тонировкой??? подскажите как правильно её ставить, а то я поставил а она через день волнами пошла, может подскажет кто где нормальную взять можно, заранее спасибо.