Друзья.
Сержант - тролль. Не отвечайте на его посты.
Друзья.
Сержант - тролль. Не отвечайте на его посты.
Trogg а я разве просил кого то отвечать? Во чудаки!![]()
+100500Сообщение от Trogg
Я,Я,Головка ты от часов Заря!Сообщение от Cержант
Евгений1 может тебе поможет эта ссыль? http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nex...52408744/#post
Спасибо, Пашка, я уже нашел решение http://www.nexia-club.ru/forum/index...125278.new#new скоро буду заказывать
"Я,Я,Головка ты от часов Заря!".... maxim_48 заикаешься или порнофильмов немецких насмотрелся? гы-гы![]()
наболело...![]()
а всё таки анархия это хорошо?
Гыкалка не под ахуела?Сообщение от Cержант
Сержант,специально для тебя-у меня и с речью и с дикцией все в порядке,порнофильмами не увлекаюсь,в отличие видимо от тебя!Так что не воет!
А по поводу твоего гы-гы(заикаешься или порнофильмов немецких насмотрелся? гы-гы ),то это наверное было нечто похожее на шутку???Тогда тебе надо стоять у зеркала и самому угарать над этими шутками!
про зеркала читаю когда малыши играют в сети, избитая фраза, дорогой, от себя пора что-то выдавать "на гора".
а для bublikа-молодой человечек, не слишком ли быстро кончился словарный запас литературных слов русского языка? или правила форума не для всех писаны тут? а может нервишки пора подлечить всё таки?![]()
Народ появились 2 вопроса;
1начало гудеть что-то в левых поворотах(только в левых) также имеется сильный пульсирующий гул при скоростях за 90,а за 120 жутко трясет руль.Грешу на ступичный подшипник.Если кто менял подскажите какой купить и где поменять.В магзине впаривают от 9 таза сказали все ок будет.
2 Пропуски в зажигании .Загорается чек.Неисправны обе катушки считал сканер .Где купить нормальные свечи.В Липе нашел тока фальшивый НЖК икакие то за 200р их и поставил теперь часто глохнет сама по себе и при разгоне пробивает чек.
Нексия все больше и больше разочаровывает сыпется как дрова чето бухает на ямах в задней подвеске весь салон стал скрипеть дергается рывками на 2 передаче едаль тормоза провалилась и надо выбирать свободный ход а его много.
Как доездить зиму???