Ну по поводу гаишников, это отдельная тема ;D, постоянно в Липецкой области за превышение штрафуют, у нас средняя по городу 80)))), а у вас оказывается 65)
Ну по поводу гаишников, это отдельная тема ;D, постоянно в Липецкой области за превышение штрафуют, у нас средняя по городу 80)))), а у вас оказывается 65)
Где у вас так можно разогнаться в городе? У вас их на каждом перекрёстке, а у нас порою через весь город проедешь и не одного...Ну по поводу гаишников, это отдельная тема ;D, постоянно в Липецкой области за превышение штрафуют, у нас средняя по городу 80)))), а у вас оказывается 65)
Разница в том что номера не местные и если воронежские не трогают то другой регион сразу понимает что ДПС на каждом углу))) у меня тоже номера 48 региона но щас привык где стоят там 65 где нет как все, а по мостам иногда средняя 120...Где у вас так можно разогнаться в городе? У вас их на каждом перекрёстке, а у нас порою через весь город проедешь и не одного...
А вот по поводу дорог и культуры вождения липецк впереди воронежа тут и не поспоришь, да и пешеходы в липе под колеса не прыгают![]()
Кто-нибудь знает приедет этот Ренат( из Казани) сюда в ближайшее время или нет?
А в Кузбассе дороги одни из лучших, под тем подпишусь. Конечно после Зимы косяки вылазят, но к середине июля-августа все идеально!По сравнению с Ельцом у нас просто СКАЗКА, в деревне дороги укатанные и то лучше чем в Ельце
04.07.09г. из Липецка ездил делать прошивку к Mozartу в Воронеж. Изменения в динамике движения машины заметил сразу. На низких передачах подхватывает на низких оборотах. На 5 передаче скорость сбавляется до 60-70 км/ч, а потом без всяких дерганий, хорошо набирается до 100 и выше.Короче - мне понравилось!!Еще вот расход топлива надо проверить.
P.S. Для Zozo - могу объяснить как до него добраться в Воронеже.
Обязательно отпиши про расход)
Да надо как то с тобой связаться а то на следующей неделе точно поеду шить.Если есть телефон напиши или как нибуть еще свяжемся.Да и расход хоть чуть меньше стал ?А то моя литров 12-13 не меньше жреть даже сильно не топиш.
P.S. Для Zozo - могу объяснить как до него добраться в Воронеже.
Мой тел если че 89202430741
Про расход топлива немного расскажу как и обещал.Обязательно отпиши про расход)
4 июля прошился у Моцарта. За период с 04.07.09г по 13.07.09г. прокатал я ровно 900км. Бензина залил 80,2л. Из них около 60л - АИ92 и 20 - АИ95. Расход соответственно 8,91 л/100км. По сравнению с тем что было до прошивки (8,8л/100км) вроде бы увеличилось... НО! Режим езды стал более агрессивный, скорости стал переключать при оборотах тахометра 3000-3500, а ранее 2000-2500. Ездить приходится и по городу - на работу, с работы в часы пробок около 15 км в одну сторону, и по трассе - в деревню дорога хорошая, ментов там отродясь небыло, поэтому скорость 120-140 км/ч. Также с учетом погоды постоянно включен кондиционер. БК нет поэтому все измерения по чекам на заправке и по приборам на панели. Более точно измерить нет возможности. Рычание двигателя стало ниже и как-то мощнее, чувствуется, что какого-то зверя там разбудили. А если делать упор на экономию топлива, то и ускорение - торможение надо мягкое, и скоростной режим соблюдать.