В Липецке можно, но не нужно, неизвестно чья прошивка и что в ней наворочено. Тебе в Воронеж надо.Норад, подскажите, у меня 8 клапанник, какую лучше залить прошивку что бы расход не прибавлялся, и где можно это зделать в Липецке?
В Липецке можно, но не нужно, неизвестно чья прошивка и что в ней наворочено. Тебе в Воронеж надо.Норад, подскажите, у меня 8 клапанник, какую лучше залить прошивку что бы расход не прибавлялся, и где можно это зделать в Липецке?
А сколько это удовольствие там будет стоить?В Липецке можно, но не нужно, неизвестно чья прошивка и что в ней наворочено. Тебе в Воронеж надо.
И что измениться, можно двух режимную мне влить?
Паш да всё теже там прошивки, только человек там не заморачивается с названиями. Работает он и с Ренатом тоже по ним! Стас себе залил и доволен как слон!В Липецке можно, но не нужно, неизвестно чья прошивка и что в ней наворочено. Тебе в Воронеж надо.
Жень просто я когда с ним говорил он мне не чего не сказал.Паш да всё теже там прошивки, только человек там не заморачивается с названиями. Работает он и с Ренатом тоже по ним! Стас себе залил и доволен как слон!
Ля, так что мне делать?? Катить в Воронеж или можно у нас?? :-\
Попробуй сначала у нас.Ля, так что мне делать?? Катить в Воронеж или можно у нас?? :-\
А что он тебе должен был сказать? Мне внятно объяснил что может достать любую прошивку легально, ибо он работает с сообществом "чиптюнеров"Жень просто я когда с ним говорил он мне не чего не сказал.
А к кому обратиться???Попробуй сначала у нас.
Паш, то что тебя не поставили в известность, еще не говорит о том, что люди в липецке делают говно....Жень просто я когда с ним говорил он мне не чего не сказал.![]()
По последним вестям с фронтов, Вовка вчера прошился у свв за три рубля... довольный как слон едет домой... надеюсь завтра поделится впечатлениями...
Дай бог ему удачи добраться целым и невредимым с московии...