да ни кому не нужно, так же как это говно за такие бабки
131сказали спасибо
да ни кому не нужно, так же как это говно за такие бабки
В задницу эту Весту!!!
Меня вот что радует: http://ravon.ru/ravon-r2/exterior
369 тысяч всего! 369 тысяч, Карл! За современную городскую малявку с акпп (полноценным, а не ущербным роботом).
Думаю, а не пора ли сестре уже в автошколу идти. И под этим предлогом купить данную малявку![]()
Noodles, насколько нужно не любить девушку или сестру чтобы советовать авто без кондиционера...
А так то Веста тут при чем? щас прайсы смотрел за 550 тыс, и абс и esc и противобукс и кондей, да и это полноценный авто с нормальным багажником, а не коробченка
При чем удивляет когда кричат веста за 550 гавно - дорого
А вот коротышка без кондея за 370 самое то.. Бред бредовый. И почему вдруг робот ущербный? Ездил я на тестдрайве на возороботе вполне приятный, не хуже логановской гидромеханики.
Vofchik, а в чем проблема скажем купить за 390-400 тыс комплектацию с кондеем и обогревами? Мы жене вообще Спарк за 474 брали со скидками максимальную комплектацию при $ = примерно 35 руб весной 2013 г. Производства того же ДжиЭм Узбекистан. На машине сменили мотор, он стал мощнее 1,0 литр 68 лс был и сейчас 1,25 л и 85 лс. Также в максималке 6 (шесть!!!) подушек, у нас же в максималке их четыре. Ну и решетку с эмблемами поменяли. По мне, так вообще цена шикарная.
к тому же маленькие авто чаще покупают студенты и девушки, им багажник большой без надобности. А те, кто покупают как вторую машину в семью, тоже объёмом багажника не заморачиваются ибо полноценная машина уже имеется. Кто хочет одну, так и покупает универсал для своих нужд. У авто класса А своя категория покупателей.
PS за 2,5 года и 25 тыс пробега 1 поломка. Лампочка Птф перегорела![]()
Последний раз редактировалось C@rdi; 13.02.2016 в 01:44.
C@rdi, так а я про что) Это разные авто для разных целевых групп, и к чему их сравненивать между собой.. Логика рассуждений примерно такая: Веста дорогая потому что гамно, лучше куплю крокодила потому что он зеленый.
Не вижу ни единого параметра по которым можно было бы сравнить весту и спарк, ну или равон этот...
Vofchik, ну так и есть в принципе. Машину определенную покупают по моему мнению или под свои запросы или под свой бюджет.
это точно! Машины под разные "целевые" аудитории. А свои плюсы и минусы есть и у Весты и у Спарка.... да и у любой другой машины.
был здесь один форумчанин который так считал...
- - - Добавлено - - -
Вот кстати отзывы реальных владельцев:
https://www.drive2.ru/l/8313563/
https://www.drive2.ru/r/lada/1508704/
Люди пользуются и не плачут...
- - - Добавлено - - -
это точно!
отзывы владельцев, эт хорошо, проездили пару месяцев, хвалят... а как иначе, кто же купив данный экскримент за 600 с лишним вечно деревянных хочет прослыть лошарой... посмотрим что они запоют после продажи)))