Noodles, кондёр в авто салоне дороже ваших 20-30....
RAMIR, при чём тут автосалон? Будут позже модификации с кондером. А он обычно как раз и стоит 20-30 тыщ.
Noodles, ты забываешь обнулять дэвайс,а на самом деле по столице и у тебя будет 11-13,так что не обольщайся.
alessr, вот не надо наговаривать)) Я обнуляю на каждой заправке. И по чекам и пробегу считаю, а не по БК.
Последний раз редактировалось vartal; 13.02.2016 в 17:14.
C@rdi, так а я про что) Это разные авто для разных целевых групп, и к чему их сравненивать между собой.. Логика рассуждений примерно такая: Веста дорогая потому что гамно, лучше куплю крокодила потому что он зеленый.
Не вижу ни единого параметра по которым можно было бы сравнить весту и спарк, ну или равон этот...
Vofchik, ну так и есть в принципе. Машину определенную покупают по моему мнению или под свои запросы или под свой бюджет.
это точно! Машины под разные "целевые" аудитории. А свои плюсы и минусы есть и у Весты и у Спарка.... да и у любой другой машины.
был здесь один форумчанин который так считал...
- - - Добавлено - - -
Вот кстати отзывы реальных владельцев:
https://www.drive2.ru/l/8313563/
https://www.drive2.ru/r/lada/1508704/
Люди пользуются и не плачут...
- - - Добавлено - - -
это точно!