Like Tree12сказали спасибо

Рестайлинг нексии 2013

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 487
  1. #471
    Maverik
    Старожил
    Да надоела ручка. В московских пробках у меня уже нога левая под конец дня отваливается.
    Японцы раздражают экономией буквально на всём. У друга была камри v41, пластик-откровенный хлам, пластик покрашенный аля под дерево тоже заставляет глаз нервно дёргаться, подвеска ну слишком мягкая, на 140 страшно ехать. Ну и салон собран криво, пластик весь гуляет, скрипит частично, зазоры неодинаковые (это уже конечно косяк нашей сборки). По ощущениям машину оцениваешь реально тысяч в 600, не более. Да и со внешностью у японцев последнее время чёрт пойми что творится, одна модель страшней другой. Королла конечно интересна с виду более-менее, особенно в белом цвете и с частичными чёрными кузовными деталями, но салон страшноват. Не могу сказать что королла не стоит своих денег, конкуренты джетта, круз, флюенс идут в более менее таком же ценовом диапазоне. Просто я как подумал...если выбирать что-то из б/у на несколько лет тысяч за 500-600, то тойоту потом, года через 3, можно будет скинуть за 450)) Не дешевеет она на вторичке


  2. #472
    2Rist
    Старожил
    На старой работе было две Камри. Сначала в старом кузове, потом в следующем. Обе с 2.4 на акпп, правда обе чистокровные японки. (про нашу сборку ничего сказать не могу) . Так вот что старая, что новая по трассе идёт как танк. Что на 140, что на 180. Лично ездил на обеих Самара- Белая Калитва и обратно. Пластик под дерево да- дешёвка, в этом согласен.

  3. #473
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Странная позиция, в первую очередь обращать внимание на то, кто дешевле продаст...
    Самая нормальная позиция. Зачем я буду брать, например, новую Элантру за 800-900 тыс., если, скажем, можно взять аналогичный Фокус или Рено или Ситроен за 700 тыс. ? Тем более, что и условия кредита у этих фирм приемлиемые. Не надо сразу выкладывать всю сумму. Зачем нужен тот же Солярис за 600-650 тыс., если за эти деньги можно купить авто классом выше ? Вопрос цены- наиглавнейший. Только после него есть смысл рассматривать другие достоинства или недостатки. Особенно при таком большом выборе, как сейчас.

  4. #474
    Nachtwandler
    Старожил
    Цитата Сообщение от Maverik Посмотреть сообщение
    И ещё стоит обратить внимание, за сколько денег и времени через несколько лет ты продашь этот авто. В этом плане конечно идеальна тойота. Там потерять можно минимум, а то и ничего не потерять. Но почему короллы такие дорогие даже б/у? Что в них такого? Ни кожи ни рожи, + движки как инвалид-колясочник по динамике..Бренд?
    Решил тут аурис предыдущий посмотреть на днях б/у...цены такие же, как на короллу. Чё за фигня?!)))
    теми темпами, которыми рынок насышается, ситуацию на вторичке через несколько лет не предугадаешь. Ну и опять же, чем дороже авто, тем больше оно потеряет.

  5. #475
    meatman
    Новичок
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Отличная цена для базовой комплектации! В базе 2 ПБ, кондей, регулировка руля. Вот только интересно простенькая магнитола будет в базе?
    Теперь известно, что в базе только аудиоподготовка.

    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Вот не совсем ясно, думаю, что за цвет металлик брать денег не будут
    Да , за металлик не придется доплачивать.

    Привезли уже во многие салоны, хочу попасть на тест-драйв, правда пока СМИ не сделают обзор, простых людей с улицы не допустят.


    Больше фото дэу джентра http://www.gentra-club.ru/showthread.php?p=551#post551

  6. #476
    alligator1
    Старожил
    Цитата Сообщение от meatman Посмотреть сообщение
    Теперь известно, что в базе только аудиоподготовка.
    Аудиоподготовка что в себя включает? Достаточно самому купить магнитолу и воткнуть ее в штатное место? Или еще что надо покупать/делать?

  7. #477
    C@rdi
    Старожил
    Цитата Сообщение от alligator1 Посмотреть сообщение
    Аудиоподготовка что в себя включает? Достаточно самому купить магнитолу и воткнуть ее в штатное место? Или еще что надо покупать/делать?
    Магнитолы только купить и поставить, динамики и провода уже есть

  8. #478
    Sергий
    Старожил
    а динамики как в нексии лучше бы их небыло?!

  9. #479
    Бенедикт
    Забанен
    Цитата Сообщение от Sергий Посмотреть сообщение
    а динамики как в нексии лучше бы их небыло?!
    А меня более-менее устраивают. Стар и глуховат становлюсь?

  10. #480
    Alexander_T
    Старожил
    Цитата Сообщение от Sергий Посмотреть сообщение
    а динамики как в нексии лучше бы их небыло?!
    Для штатной музыки вполне прилично. На многих куда более дорогих машинах штатная акустика звучит заметно хуже нексиевской. Например на моём Церато и Мегане 3 у друга.

Похожие темы

  1. Шевроле Кобальт 2013
    от C@rdi в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 03:47
  2. Обновления в 2013
    от DragonMoscow в разделе Об авто
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 20:19
  3. Клубный Новый Год. 2012-2013.
    от 2Rist в разделе Самара
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:52
  4. Свет нексия 2008 года рестайлинг
    от raiden в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 08:39
  5. И снова про Рестайлинг. 5 фото
    от s3.14rt в разделе Отзывы
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •