А кто верит в Линкольны ? Знал я одну Ксюху. Ничего тетка ,или ты про железку на колесах ? :Сообщение от petar
![]()
А кто верит в Линкольны ? Знал я одну Ксюху. Ничего тетка ,или ты про железку на колесах ? :Сообщение от petar
![]()
Пустой набор букв. Ты что этим сказать хотел?Сообщение от dica
Как вы яхту назолвете так она и поплыет...Не забыли?
Только в России массовый автомобиль могли назвать КАЛ... ина.
Это символично и соответствует даействительности. Отечественный автопром ничего не учит.
Быдло все схавает. Гос поддержка такого автопрома - узаконенное воровство бюджетных денег.
Тачка гремит, коробка гудит и вставляется с трудом.. и так много всего по мелочам за 2 года..
Больше ВАЗ никогда!
Василий.
Что передергивать уж совсем не надо.Сообщение от Гонец
Нексии до Навигатора по всем параметрам как до луныНа 9-е мая, совсем недавно)))))), я катался на Lincoln Navigator... 8 горшков, 300 лошадей, обалденная колёсная база, полный фарш... НЕКСИЯ ВЫИГРАЛА В СРАВНЕНИИ!!!!!!!! Нексию можно смело называть "моя прелесть...")))))![]()
молодец!!! Ты раскусил наши коварные планы!!! Теперь можешь отведать пряника медового)))
Доброй ночи Ксюховоды! Что Вы разбазлаились аж на 13 страницах...ездил я на ВАЗ 2106 1996 г.в. от р.х., и что я имею Вам сказать-ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Но время берет свое, хочется комфорта. Имею на руках сумму 170 т.р. и думаю что брать-процесс занял 1,183762 доли секунды-НЕКСИЯ. Ну нету альтернативы, мы же не от жиру на нее садимся, слава Аллаху что она есть, покупаю 16 кл, 05 г, 56 тыс. за 160 т.р. с АС без ГУ и доволен как слон. Будет бабло сяду на Гранд Чероки или Патруля, только ничего не надо говорить по этому поводу. Встретил сегодня друга взял Приору хэтч за.............................приготовились...... ..........................370т.р.................. ..........О........х..........у.............е..... ........т..............ь..................даже музыки нет, зато уродские диски АС и ГУ посидел я посмотрел, пересел к себе и понял что у меня машин хоть и 5 летняя а лучше и 2 раза дешевле, просто есть люди что ты им хоть колом теши.....аргумент один "НУ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТО НЕ МОЁ", И НА ЭТОМ ВСЕ. а Ксюша аргументированно любую марку за эти деньги "нагнет" хоть и девочка.......![]()
Согласен!Сообщение от wagaz
А че фуеть -то? У меня сосед 14-ю взял пустую за 310 тыс. и счастлив - новая мля. А Приора за 370 хоть с ГУРом, кондеем и подушками. Так что покупка Приоры еще не самый идиотский поступок.Сообщение от wagaz
По мне самая удачная модель у ваза 12 была. НО кто ездит много на дальники должен понять: после 12 часов езды на вазе ноет все тело, хоть и сиденье поудобнее чем у "Нексуса". Да честно с каждым днем Нексия все больше нравится.
после 12 часов и внексии охренеешь со штатными сидухами