Like Tree12сказали спасибо

Нексия vs Соларис\Верна new

Страница 83 из 168 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1672
  1. #821
    nexikanec
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new

    я понимаю что это клиника)) поэтому 50% скидки)) я тебе про фому,ты про ерёму


  2. #822
    nexikanec
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new

    точняк Логан у неофициалов купили, отсюда и такая цена...
    точно,ты всё знаешь))ага, на рынке у армян)) я понял как нужно)) нужно ехать на завод и помогать прикручивать коробку с движком,тогда точняк будет дешевле))

  3. #823
    kisson
    Член Клуба

    Нексия vs Соларис\Верна new

    а вот и не подеретесь!горячие ............ парни!что вы как дети?что не тема,то лишь бы в склоку вступить!nexikanec прекращай безобразничать!

  4. #824
    nexikanec
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new

    я вроде ничего крамольного и не сказал)) даже про недоработанную ширпотребную заднюю подвеску у соляриуса))

  5. #825
    demiurg
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new

    Цитата Сообщение от nexikanec
    точно,ты всё знаешь))ага, на рынке у армян)) я понял как нужно)) нужно ехать на завод и помогать прикручивать коробку с движком,тогда точняк будет дешевле))
    у официалов цены совсем другие, зайди на сайт www.renault.ru и набери свой Логан в конфигураторе и пойми на сколько тебя нагрели.... У всех офф. дилеров Москвы цены один в один, как на официальном сайте Рено...

  6. #826
    Андрей
    Забанен

    Нексия vs Соларис\Верна new

    Цитата Сообщение от demiurg
    Прикинь... А что туманки самая необходимая вещь в автомобиле? ;D Бери солярис с туманками, там правда говорят они от своей причудливой формы лопаются периодически.... Да и вообще боюсь что в Солярисе колхозом придется заниматься гораздо чаще.... Начать можно будет с установки салонного фильтра, которого в авто за 500 тысяч нет ;D Ну дело твое конечно
    Салонного фильтра нет в Солярисе и за 650 тыс.
    Цитата Сообщение от gremlin171
    Солярис от 433
    В Солярисе за 433 тыс. есть ПТФ ? Там и кондиционера нет .

  7. #827
    Андрей
    Забанен

    Нексия vs Соларис\Верна new

    Цитата Сообщение от Mister
    Почему только накручивают, мне, например и скидочку сделали порядка 70 тыр. от прайса..... А из допов я согласился только на парктроник. Просто предложили, но мог просто отказаться.
    Товарищ просто не в курсе.

  8. #828
    nexikanec
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new

    У всех офф. дилеров Москвы цены один в один, как на официальном сайте Рено...
    точно, новую тарантаску машину я буду у неофициального дилера покупать)) я вчера родился
    ещё раз,специально для тебя,я допускаю что есть любители резины кама, поискать коврики на 300 рублей дешевле,попотеть без кондёра и т.п., то есть съекономить когда не уместно на собственной ж.. и затем ещё побегать,наверстывая сэкономленные пять тысяч. но тогда смысл новой машины,в которую сел и поехал, без не нужных заморочек, о чем здесь некоторыми трендится , теряется. где он?))

  9. #829
    Андрей
    Забанен

    Нексия vs Соларис\Верна new

    Цитата Сообщение от nexikanec
    тебя вообще не спрашивают)) тут вообще смотрю процветает тенденция фомы неверующего. ощущение,что некоторых индивидумов по жизни все обманывают кому не лень,и по этому эти индивидумы никому не верят и везде ищут подвох.
    чтоб ты был в курсе,взяли газету,обзвонили салоны,узнали цены.цены естественно были как в рекламе.по факту объездив салоны, цены отличались от заявленых и машины нужной не было, либо пустой барабан,как та же нексия ГЛ, либо со всем шмурдюком за 600. не нужно было покупать?)) или нужно было отдать предоплату и полгода год ждать кота в смешке,чтоб съэкономить 7тыс на ковриках и сигналке?)) тут на кредите люди платят двойную цену погляжу и даже не задумываются,что их наепали)) так как в банке крутятся их деньги,и банк зарабатывает на прокрутке,за что эти люди ещё и платят банку проценты)))))))
    В каких это , интересно, автосалонах в Москве цены отличались от заявленных ? Огласите список, пожалуйста. Покупали в своё время ( полтора года назад) Фабию жене, покупали не один раз уже в этом году, совсем недавно, с друзьями-знакомыми Лацетти и прочее. Цены ВСЕГДА соответствовали ценам на официальных сайтах производителей и сайтах самих автосалонов. Более того, всегда присутствовали различные программы скидок. Из допов предлагали, но не навязывали. Хочешь- ставь, не хочешь- не ставь. Фабию ждали три недели. А Лацетти и прочие Шевроле можно было забирать в день оплаты. Их как собак нерезаных. Любых цветов и комплектаций. У одного дилера нет- есть у другого. Ксчтати, предоплата на Фабию, дай бог памяти, 10 тыс. всего. А на Лацетти так вообще 5 тыс. руб. Много заработали на их прокрутке. ;D

  10. #830
    gremlin171
    Старожил

    Нексия vs Соларис\Верна new


    Цитата Сообщение от alro1705
    за эти бабки и не пытайся найти
    Цитата Сообщение от gremlin171
    Ты о чем сейчас? О какой сотне?
    http://hyundai-agat34.ru/models/light/solaris/compl/
    443 тысячи.
    Цитата Сообщение от Андрей
    Салонного фильтра нет в Солярисе и за 650 тыс. В Солярисе за 433 тыс. есть ПТФ ? Там и кондиционера нет .
    Причем тут птф и кондиционер?

Похожие темы

  1. Моя Нексия
    от ///M в разделе Моя машина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 20:45
  2. аварийная нексия
    от muslumow в разделе Кузов и салон
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 17:33
  3. нексия
    от любопытный2 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 00:09
  4. Обновленная Нексия
    от СергейСипуха в разделе Уфа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 17:01
  5. Нексия
    от Pann в разделе Моя машина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •