7up.
Не скажи, размер имеет значение, по крайней мере для меня. В первую очередь на это обращаю, только потом смотрю (или не смотрю) на нюансы всякие.
7up.
Не скажи, размер имеет значение, по крайней мере для меня. В первую очередь на это обращаю, только потом смотрю (или не смотрю) на нюансы всякие.
До блеска вымыт его розовый Мини-Купер (Фу) Порядочный пацан, такой себе не купит! (С)
+1 Поддерживаю.Сообщение от Mister
ЗЫ: И это не только в отношении автомобилей! ;D
Вот, 2Rist все правильно понял. :-X
;D ;D ;D
+1
если отбросить женскую составляющую и оставить только автомобильную, то для меня размер тоже имеет значение. на совсем мелкой, типа 107 пежо, я ездить не хочу. а рио, поло (не седан), та же венга мне по габаритам более чем подходят. не было у меня случая, что бы чего-то не влезло в машину и за этим пришлось бы приезжать второй раз. тем более что так грузиться приходится от силы пару раз в году. а если я езжу 90% один по городу или иногда вдвоем и мне не надо перевозить кучу хлама, то зачем мне большая машина?когда мыц говорим про вместимость, то это удобство на пару раз в году, а компактность в городе - это удобство каждый день каждую поездку. последнее лично для меня важнее.
чего напихали в венгу на цену церато в максималке на автомате, я пока не в курсе. надо смотреть. цена действительно пугает, т.к. это все-таки корейский автопром, а не немецкий. но так категорично писать, что корейцы с ума сошли, я бы не стал. сначала надо детально изучить эту машину. обычно у корейцев такие суммы с потолка не берутся.
В последнее время берутся. Тот же новый Спортейдж или новая Соната. Эти машины по цене и комплектациям наравне или даже дороже японцев, а то и немцев. Я уж лучше Тигуана куплю, нежели "броневичок"- Спортейдж.Сообщение от 7up
+100Сообщение от Alexander_T
Опубликован дизвйн Нового RIO
http://auto.mail.ru/article.html?id=33572
Ничего такой, симпотичный... Жаль что результатом этих перемен скорее всего станет приличный взлет цен на него...