Принимай поздравления!Сообщение от Stylist
Chevrolet Lacetti sedan 1,4(1,6) /за эти деньги макс.комплект./
Skoda Oktavia Tour 1,4 /средн.комплект./
Ford Fokus II (рестайл.) 1,4 /типа Trend, мин.комплект./
Kia Rio / Spectra (сам не склоняюсь к ним)
Какой-нить Opel в дешевой комплектации
Другой автомобиль (подскажите какой)
Принимай поздравления!Сообщение от Stylist
Спасибо!! ))) Тысяч через 15 пробега напишу отчет.
Скока в итоге встал-то если не секрет? Сейчас тоже смотрю больше всего в сторону Сида или Церато, но цены че-то не радуют...Сообщение от Stylist
Со всеми вытекающими: Около 650.
поздравляю!!!хороший аппарат!Сообщение от Stylist
Пока радует , что расход по бортовку в городе 8 литров с кондеем пишет. По динамике сложно судить. Ибо пока обкатка свыше 3.000 не кручу. (но форды точно позади). Коробка 6 ступка. Переключение как на джойстике. (как на автомате, только веселее) Без рывков и очень четкое. Подвеска жестковата. И хочется сзади много рычажку. Руль идеален - Пол оборота и уже перестроился..
К тормозам привыкаю. Ибо они есть..
ну дык!!!после нексии любая подвеска жестковата!)))))))))
Возможно. Я еще на гетце 2 месяца зажигал. Так это отдельная "песня".. Ездил на клубные шашлыки с цератоводами. 23 машины чуть не убились несколько раз.. На столько неприятной езды в колонне я еще не испытывал. В следующий раз буду на 4 мили от них ехать. На столько дилетантов еще не встречал..![]()
там в мозгах другие тараканы))))))))))))))))
это точно.. ))) Раньше от фордов шарахался, теперь от церат думаю по дальше держатся..