Комиссионнный магазин, там оформляете договор купли-продажи
Комиссионнный магазин, там оформляете договор купли-продажи
спасибо,не знал... а как найти этот магазин? есть разница в какой пойти?Комиссионнный магазин, там оформляете договор купли-продажи
Заезжаешь в любой салон, где машины продают, спрашиваешь, могут ли они оформить куплю-продажу, если да, то даешь документы, платишь (я отдал месяц назад 1500р), они все делают.
Так происходит с любой газетой, операторам везде деньги нужны"Из рук в руки" трудно найти хорошую и дешёвую машину , так как выпускают газету в 6 часов утра , перекупщики с утра покупают газету и к 8.00 ч уже скупают машины , есть даже другая тема :
Перекупщики договариваются с операторами "из рук в руки" и они накануне выпуска газеты ,вечером звонят перекупщикам и расказывают о самых интересных предложениях.
Разницы, в каком оформлять покупку, абсолютно никакой, выбирай, какой ближе. Я, когда покупал, нашел первый попавшийся салон, в котором джипами торговали, и за 15 мин. все оформил. При этом присутствия продавца даже не потребовалось.
Комиссионный есть рядом со всяким мрэо гибдд. К примеру, неделю назад продавал свою 9-ку, оформлял спраку-счет (находится в р-не ул. Киевская), стоило это 900р. (поделили с покупателем на двоих).
Эти магазины, как правило, во всех салонах есть, на авторынках, около МРЭО. В какой идти - разницы нет. Цены (тарифы) практически у всех одинаковы!спасибо,не знал... а как найти этот магазин? есть разница в какой пойти?
А я 800. С продавцом пополам поделили. 400 с меня и 400 с него. И еще. При оформлении договора купли-продажи надо указывать реальную стоимость. Она ни на что не влияет, а в случае чего будет документ, что мащина стоит 4000 у.е а не 400. Ситуации разные бывают, поэтому лучше сделать все правильно. А комиссионки по переоформлению - возле каждого МОТОТРЕРа обязательно есть на расстоянии 100 шагов.Заезжаешь в любой салон, где машины продают, спрашиваешь, могут ли они оформить куплю-продажу, если да, то даешь документы, платишь (я отдал месяц назад 1500р), они все делают.
Я чайник. Поэтому либо б/у сразу (2000-2001 гг, sohc, GLE, без конд, неметаллик), либо новую в салоне в рассрочку (2006 г, DOHC, GLE, металлик, конд.). Во втором случае, говорят, мне придется ездить аккуратнее =) Не знаю, но я больше за жизнь волнуюсь, чем за машину.Какое авто собрался брать?