Да. Я отступал от края примерно 2 мм.Сообщение от Dan698
Да. Я отступал от края примерно 2 мм.Сообщение от Dan698
блин скоро зима а я у себя в городе никак не могу найти 10х12, 9х8 не потянет? самый большой который нашел. Искал в строймагаз, садовых, даже в фирмах которые двери делают. Видать у нас в городе в дверях такие большие щели не делают![]()
Купи метр 9х8 и полпробуй в разных местах. Везде они должны прижиматься.Сообщение от thief29rus
Ну вот и я заразился. пока обклеил только часть левой стороны, но эффект уже заметен![]()
А мне хватило 10 метров, делал все как показано, управился за 3 часа, езжу радуюсь, двери закрываются с приятным звуком, пыли грязи нет, по шуму тоже лучше стало!Ищу еще термоусадку на штыри замков, нигде нет![]()
мне термоусадка не понравилась) покупал 16мм/8мм 16р за метр
почти сразу стала изнашиваться - не отрегулированы штыри были.
да и усилие нужно прилогать побольше (хотя тоже из-за штырей)
буду регулировать штыри и может ставить заного.
???
я матовил наждачкой 1000. смачив её в том же обезжиривотеле )
p.s. отрегулировал штыри и смазал термоусадку на них - стало получше...
ну вот я и прочитал.....ну вы мужики блин даете)))))кто чего. а к общему мнению так и не придете.
вот какой все таки профиль можно?10 на 12 или есть еще варианты?посмотрел сегодня двери, зазор между дверьми и кузовом до 13 мм. как я понял если взять 9 на8 то должно подойти.правда резинки не так плотно будет прижимать друг другу.или в этом и есть главная фишка?
ну и как так можно матовить до грунтовки?раз прошелся шкуркой и все.больше не надо.можно проверить фонариком отражающую способность.изменилась-готово.
клей все таки лучше будет хотя бы в некоторых точках капнуть.родной клеевой состав уплотнителя все таки может подкачать.
и антикором вот обязательно надо обработать.сначала антикора купить а потом резинки. железо у нексий ни к черту.
Я поклеил одну сторону таким: средняя стойка вверху и низ двери ближе к средней стойке не перекрыл ((( и по передней стойке не прекроет...Сообщение от thief29rus