Like Tree271сказали спасибо

Ржач

Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 504
  1. #401
    Андрей1974
    Старожил
    Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
    - Что это было?
    - Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
    - Так давить надо было!
    - Так вот только в кукурзе и догнали!


  2. #402
    Андрей1974
    Старожил

  3. #403
    yevgeniy-77
    Старожил
    — Девочка, хочешь конфетку? — спросил у девочки Маньяк.
    — Хочу, конечно — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь — я так и быть возьму.
    — Маньяк — представился Маньяк
    — Девочка — присела в реверансе Девочка — Очень приятно. Давайте свою конфету.
    — Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    — Фиии. — презрительно протянула Девочка — БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    — Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — свистящим шепотом произнес Маньяк.
    — Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    — Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. — оскорбился Маньяк. — В рублях, наверное? — съехидничала девочка. — А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь — сколько денег в кармане?
    — Я меня с собой нету.., — промямлил Маньяк — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    — Диалог-Оптим небось? — не унималась девочка
    — Не помню я. Щас — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал — Диалог-Оптим... — Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    — Я в магазине...
    — А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    — Почему вдруг? — удивился Маньяк
    — Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом — торжествуя раздельно произнесла девочка — мне папа рассказывал.
    — Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... — подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    — Дать конфетку? — участливо спросила Девочка...

    - - - Добавлено - - -

    Один поп, по простоте своей душевной, повадился к одной прихожанке. Ходил-ходил, а она забеременела. Вызывают попа в суд, говорят:
    — Ну что, батюшка, женись!
    — Не могу, мне по сану не положено...
    — Ну тогда в тюрьму тебя посадим.
    — Да вы что, на кого же я приход-то оставлю!
    — Ну тогда женись!
    — Да не могу я! Это все звонарь проклятый! Я все на полшишечки — на полшишечки, а он как в основной колокол дерябнул, так я во всю и засунул!!!
    Ну что, повесили на звонаря алименты. Звонарь на следующий день идет на работу, залез на колокольню, там сидел-курил-курил-курил, потом перегнулся через перила и: "МИРЯ-А-А-А-АНЕ!!! ! НЕ Е... ЛИ КТО КОГО? !!! ! ! УДАРЯ-А-А-АЮ!!! ! ! "

    Разговаривают два врача:
    — Слыхал, Иваныча уволили!
    — А что он сделал?
    — Пациентку оттр@хал.
    — Жалко, хороший ветеринар был...

    - - - Добавлено - - -

    Развелась одна дама, думала: накинуться на нее мужики, а они не накидываются... А ей уж не вмочь, как охота. Звонит подружке, спрашивает, как бы это мужичка-то найти. Та и говорит:
    - Знаешь, а я так поступаю: вызываю водопроводчика, пока он на кухне возится, снимаю трусики, надеваю коротенький халатик, подбегаю к нему на кухне и говорю, что насорил, мол, а сама нагибаюсь перед ним и начинаю пол подтирать. Ну он тут как тут, пристраивается...
    Разведенная дама тоже решила так сделать. Правда, на кухне все в порядке было, но она вспомнила, что на днях газом пахло. Вызвала газовщика. Сама быстренько в комнату, трусики стянула, халатик коротенький накинула и на кухню, насорили, мол, говорит, а сама наклоняется пониже и к нему
    задом...
    Газовщик сразу же пристраивается.
    Дама (вылупив глаза):
    - Ой, не туда, не туда, пониже пожалуйста...
    Газовщик:
    - "Пониже" - это для водопроводчиков, а мы работаем по газу!

  4. #404
    AKWoland
    Старожил

  5. #405
    VPN
    Старожил
    https://www.youtube.com/watch?v=3z_EGa_VRYo

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, как голуби умудряются черную машину об-рать белым говн-м, а белую – чёрным?
    ************
    2020 год:
    - Это что за машины?
    - Это Ауди, BMW, Мерседес, Тойота, а это - китаец какой-то..
    2030 год:
    - Это что за машины?
    - Haval, Chery, GreatWall, JAC. А это - какой-то немец.
    **********
    И пошел старик к синему морю. бросил невод, а тут как на зло золотая рыба. Туда сюда уломали друг друга и сошлись на 3 желаниях. Тут старик молвит, а давай мне семерку новую, белую затонированную. Естественно машина тут как тут.
    2 желание?
    Снова просит белую, новую семерку.
    3 желание?
    Опять таки тоже самое. Все пора отпустить рыбу, а тут она спрашивает у старика:
    - А зачем те 3 новые, белые семерки?
    Тот в ответ:
    - Продам все 3 и приору куплю :-)
    **********

  6. #406
    kostroma21
    Старожил
    Ржач-image.jpg

  7. #407
    Андрей1974
    Старожил
    Надо же... А ведь когда-то я из-за Шарлота, которому сейчас корячится реальный срок, я ушел из Мегафона. А потом и диалог этот на бумагу перенёс.



    - Добрый день. Служба поддержки Мегафон, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
    - Да как угодно.
    - Хорошо. Михаил, поступила ваша заявка на переход к другому оператору. Скажите, с чем это связано?
    - Анатолий, извините, конечно, но как-то увидел в вашей рекламе танцующего и поющего пидораса и решил перейти.
    - Вы серьёзно?!
    - Более чем.
    - М-м-м... Э-э-э... То есть, скорость интернета вас устраивает?
    - Более чем?
    - А тарифный план?
    - Отличный!
    - А качество соединения?
    - Великолепное!
    - Тогда может не стоит переходить? А мы предложим Вам какие-то бонусы.
    - А какие бонусы вы можете предложить?
    - Ну, на ваше усмотрение. Допустим, можно...
    - Допустим, можно убрать из рекламы танцующего пидораса.
    - К сожалению такой бонус... (приглушённые смешки) такой бонус у нас не предусмотрен. Просто, вы уже шесть лет являетесь нашим абонентом и нам бы не хотелось с вами расставаться.
    - И мне не хотелось бы.
    - Давайте найдём компромисс.
    - Ну раз танцующий пидорас вам дороже чем такой клиент как я, то какие могут быть компромиссы.
    - Но это всего лишь абстрактная реклама.
    - Танцующий пидорас, вполне себе реален.
    - Михаил, я смотрю на вас зарегистрировано ещё два номера. Давайте мы предложим какие-то бонусы для всех трёх номеров.
    - Давайте.
    - Вот и отлично.
    - Но сначала уберите из рекламы танцующего пидораса.
    - Михаил, но...
    - Никаких "но". Из моей абонентской платы вы отстёгиваете гонорары танцующему и поющему пидорасу А мне трудно с этим смириться...
    - Но вы же не смотрите нашу рекламу каждый день.
    - Вот видите, она и вам не нравится. Но танцующий и поющий пидорас стал меня буквально преследовать. Он приходит ко мне во сны.
    - Давайте мы бесплатно дадим вам красивый номер.
    - Такой же красивый как пидорас?
    - Михаил, но в конце-концов он будет танцевать не вечно.
    - Ага. Он устанет, а вы найдёте свежего танцующего и поющего пидораса. Или сразу двух.
    - Полгода без абонентской платы.
    - Уберите из рекламы пидера и я соглашусь.
    - Полгода без абонентской платы на все три номера.
    - Ваша щедрость не поборет мой консерватизм.
    - Мне очень жаль.
    - А мне нет. Ни вас, ни тем более танцующего и поющего пидораса.

  8. #408
    Андрей1974
    Старожил

  9. #409
    VPN
    Старожил
    Ржач-izobrazhenie_2023-12-02_175748774.jpg

  10. #410
    kostroma21
    Старожил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •