Спасибо, я это учту, я пока реально не знаю что выбрать, мне понравилось как ведут себя пружины друга, но пока не знаю чьи они, ибо ставил предыдущий владелец. Надо отмыть и почитать маркировку, может покрашу и себе оставлю.
- - - Добавлено - - -
Тема настолько скользкая что у этой фирмы для нас есть еще задние пружины это
42 634 19 LESJOFORS пружина задняя усиленная вектра, цена будет покруче чем у 4217700
42 634 04 LESJOFORS а это кадетовская подоступнее.
Последний раз редактировалось perchic1; 09.07.2015 в 22:09.
Спасибо а на дороге как ощущения?
Учтем этот момент, а с 7ми витковыми амортизаторы на пробой работать не будут с пустым авто? А то может быть равносильно штатным пружинам с проставками.
Типо ее? http://parts.wse.by/lesjofors/426341...oi-chasti.html
Последний раз редактировалось perchic1; 09.07.2015 в 23:50.
В общем и целом все устраивает. По высоте - нормально, но когда на заднее сиденье садятся 3 пассажира выглядит просевшей, но кочки не цепляю. В скором времени сниму каябовское масло и поставлю газ. Для меня важена устойчивость в поворотах, а комфорт на втором плане. А так этикаябы в плане комфорта - самое оно.
- - - Добавлено - - -
У меня 7 витков, но пробоев не было.
Кстати надо витки глянуть на тех, что у меня в гараже.
Кстати. Вот каталог: http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.as...a-59d7fce02d64
Какие позиции идут в комплекте с амортизаторами, а какие надо будет докупить? Я обычно все новое ставлю, включая болты. Чтобы потом не разбирать все из-за подушечки за 50 рублей которая потеряла эластичность.
Если будешь каябу масло брать, то из схемы покупаешь позицию номер 8 в кол-ве 2 шт, остальное в комплекте есть. Из комплекта шайбу верхнюю можно не ставить, оставишь родную, она интереснее. И втулка от старого набора железная тебе не пригодится, у каябы чуток иначе сделано, там поймешь сам.
Позиция 8 там два артикула. Болт или винт. Брать буду каябу газ.
Короче говоря все необходимое, что одевается на шток амморта будет в комплекте?