В Мобискаре два варианта стекол(польский и китайский), Китай по лицензии делает. Дешевле польского на 400 руб. Что скажите, кто-нибудь китайское ставил стекло?
В Мобискаре два варианта стекол(польский и китайский), Китай по лицензии делает. Дешевле польского на 400 руб. Что скажите, кто-нибудь китайское ставил стекло?
а бывают на ксюху стелка как на ВАЗы тонировнные желательно черные а не синие или зеленые?
Обратись с Стеклолюкс. Они могут на заказ любое стекло сделать. Я для своей Ксю у них делал на заказ - 1920руб (25% тонировка с темно-синей защитной полосой).
Если никто не ставил китайское, то я буду первый. Один мастер по стеклам сказал, что они лучше будут работать с китайским(лицензия) чем с нашими или польскими стеклами.
Отчитываюсь, ставил в Мобискаре на Дмитровском ш. Стекло мое(китайское) 3260р. за все, не привезли.Ставил польское. За все 3680р. Идет запись. Меня записали на 12.00, в итоге машину загнали в 13.15. Выдали мне в 15.45.
А говорят после вклейки стекла сутки к авто лучше не прикасаться.... в итоге машину загнали в 13.15. Выдали мне в 15.45.
Это так в "Стеклолюксе" говорят. При таком вопросе в Мобискаре сказали, что все зависит от герметика. Да и самый лучший герметик по-хорошему сохнет 2 недели. Да еще дают памятку, в первые сутки на бардюр не ставить, быстро не ездить и т.д. Вообщем лучше поставить у дома.
А стекло с полоской по верху и с тонировкой как у "родного" ?Отчитываюсь, ставил в Мобискаре на Дмитровском ш. Стекло мое(китайское) 3260р. за все, не привезли.Ставил польское. За все 3680р. Идет запись. Меня записали на 12.00, в итоге машину загнали в 13.15. Выдали мне в 15.45.
Все так и есть.
У меня нексия 2006 года - недавно присмотрелся к стеклу - оно искажает вид
как старые оконные стекла с наплывами и тд
у новых так - же?