Like Tree1сказали спасибо

Стук где-то сзади

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Platinum
    Участник

    Стук где-то сзади

    Да прикол конечно что аморты могут жить 3 мес. Жесть. Ну на выходных гляну двери, и еще раз все просмотрю, если стук не исчезнет буду аморты менять. Спасибо за помощь

  2. #2
    vladim
    Участник

    Стук где-то сзади

    Желаю не "попасть" при покупке амортизаторов как я то 3 месяца для амортизаторов это не жесть а крутое бракоделье.

  3. #3
    inok
    Участник

    Стук где-то сзади

    Всем привет! Я тут у Вас новенький, так что надеюсь на понимание и снисхождение ) Итак, такая проблема. Когда сзади сидит пассажир, или лежит что-то в багажнике, то на кочках или при переезде лежачего полицейского появляется какой-то стук в задней части, как будто кто-то там снизу по днищу бьёт)) Что это может быть такое???
    У моей тоже появился в задней части непонятный глухой стук на кочках одновременно с первыми морозами, сегодня залез под неё, а там на задней балке на площадках около пружин лежат по большому кому мёрзлой грязи размерами с кошачью голову, грязь немного оттаяла, но самостоятельно ей было никак не выпасть, я рядом тормозные трубки... И ещё...Никак не могу понять причину периодического одиночного глухого стука в задней части автомобиля, причем во время стояния, как бы кто сильно пинает ногой в багажник. Я первый раз аж подпрыгнул.

  4. #4
    heffalump
    Участник
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    И ещё...Никак не могу понять причину периодического одиночного глухого стука в задней части автомобиля, причем во время стояния, как бы кто сильно пинает ногой в багажник. Я первый раз аж подпрыгнул.
    Аналогичная проблема, нексия n150 1.6 пробег 13500 км, появилась недавно, удар по кузову сзади, когда стоишь, остановился или только тронулся, машина гарантийная, официалы ничего не нашли, открывали тормозные барабаны, все в порядке, подтянули ручник, проверили и подтянули крепления торсиона, амортизаторов, глушителя, бака, бампера, сайлентблоки задней балки тоже в порядке. Адсорбербер бензиновых паров расположен спереди, так что он врядли источник удара

  5. #5
    vladim
    Участник

    Стук где-то сзади

    Посмотри креплене глушителя может он обо чтото бьет ( например об плсстик накладку заднего бампера) во время стоянки с работающим двигателем бьют скорее всего он

  6. #6
    morlab
    Старожил

    Стук где-то сзади

    Что то тут уже писали про пинок на стоячей машине.Что то с адсорбером связано . Но могу ошибаться

  7. #7
    sibiryak24
    Новичок

    Стук где-то сзади

    У моей тоже появился в задней части непонятный глухой стук на кочках одновременно с первыми морозами, сегодня залез под неё, а там на задней балке на площадках около пружин лежат по большому кому мёрзлой грязи размерами с кошачью голову, грязь немного оттаяла, но самостоятельно ей было никак не выпасть, я рядом тормозные трубки... И ещё...Никак не могу понять причину периодического одиночного глухого стука в задней части автомобиля, причем во время стояния, как бы кто сильно пинает ногой в багажник. Я первый раз аж подпрыгнул.
    Во во! У меня тоже с первыми морозами появился стук сзади! И причем именно тогда, когда мороз градусов 15-20 и больше, когда теплеет стука нет. Проявляется стук при небольших неровностях, трещинах на асфальте, на кочках нет его:-/ Грешу на амортизаторы. Да, машина ксюха вторая, пробег около 7000. Что посоветуете ребята?

  8. #8
    ivansis
    Старожил

    Стук где-то сзади

    Как-то я замучался искать стук который шёл непонятно откуда.
    Поменял амортизаторы, все резинки, а он (стук) всё не проходил.
    Загнал на подъёмник и о... Стук исходил от ступичного подшипника!
    Подтянули и пришла тишина!

  9. #9
    Zorroru
    Новичок

    Стук где-то сзади

    Я нашёл в своей Ксю причину МЕРЗКОГО стука!!! УРАА!!
    Все просто! Пластиковый потолок в задней части просто лежал на пластиковом козырьке! А сам козырёк благородными сборщиками прицеплен на половину от необходимых пластмассовых клипс!! Решение простое и незамысловатое:
    1) вставить две небольшие резиновые распорки ( чтобы прижать крышу к козырьку.
    2) вставить недостающие клипсы
    Треск исчез! Теперь лучше слышен скрип торпеды! Скрип от панели приборов и темного пластика под приборами.. и до кучи скрипела рамка в середине торпеды (которая окантовывает магнитолку, печку..) Проклеил скотчем с губкой. и места ми стыки торпеды пролил силиконом.
    ОК! Теперь торпеды не слышно. Скрипы исчезни! Теперь слушаю шум от дороги. Разобрал двери и сделал вывод- Шумки на дверях НЕТ. (БУБЕН с колесами! Скрипы это мелочь) Прилепил "Вибропласт" 2мм толщины (для чтобы не .Стало лучше. И замки стали закрываться симпатичнее.
    Теперь в планах арки. Задние можно легко шумоизолировать. Как изолировать передние арки. И как снять общивку крыши и изолировать крышу. Думаю сделать вышеперечисленное и можно будет наслаждаться дорогой.
    Да! Забыл написать проболячку от которой избавился. На мелких неровностях был металлический скрип (на высоких нотках) причем казалось, что скрипит в салоне. Оказалось скрипела защелка капота
    Думаю после Ксюхи будет неинтересно ездить на машине красивого производителя. Ксюха развивает таланты
    Интересно пообщаться с прекрасными принцами из солнечного Узбекистана.. на предмет как можно было выпустить за пределы завода это чудо. Почему сверчков никаких не было первые 200 км. Что такого случилось, что они все выползли.
    ИЗВИНИТЕ за отход от темы. Надеюсь, что помог советом.

  10. #10
    vip606
    Новичок

    Стук где-то сзади

    Всем привет! Нашел причину. Сперва поменял пружины не помогло. Потом загнал машину на яму посмотрел глушитель, он при загруженности машины стучал об балку!

Похожие темы

  1. стук сзади
    от evilskizz в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 23:00
  2. Стук где-то в балке
    от Exper-R в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 12:21
  3. Стук сзади!!!
    от Павел Александрович в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 22:53
  4. стук сзади
    от tara.oa в разделе Кузов и салон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 22:15
  5. Стук где-то сзади
    от Leonn в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •