Like Tree2267сказали спасибо

А моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?

Страница 67 из 135 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1347
  1. #661
    Артист
    Старожил
    Ещё раз всё внимательно перечитал и пересмотрел, что прислал Дима. Ей-Богу, до чего ж верно, аргументированно и понятно. Обязательно будут у нас на диораме и румыны, и немцы у них в начальниках.


  2. #662
    s3.14rt
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Ещё раз всё внимательно перечитал и пересмотрел, что прислал Дима. Ей-Богу, до чего ж верно, аргументированно и понятно. Обязательно будут у нас на диораме и румыны, и немцы у них в начальниках.
    Ну да. Румынские части входили в немецкие корпуса, соответственно немецкие офицеры оттуда (ну и солдаты-связисты, например) явно присутствовали в румынских батальонах. А еще, подумал, что вместе с румынами могли на передовой быть ведь и корректировщики немецкой артиллерии.

    Немного даже жаль, что диорама маловата, а то можно было бы немецкий Кюбельваген штабной туда, с офицерами, которые подъехали слишком близко к советским позициям, при инспекции участка румынского наступления. Значит, логично, чтобы они за танком подбитым прятались, например

    P.S. Да, Саш, а американцев оставь на будущее. Потом можно замутить диарамку "встреча на Эльбе")). Хоть тема и избитая, но простора для фантазии ой как много!

  3. #663
    Артист
    Старожил
    А моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3074.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3078.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3084.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3088.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3094.jpgНачал проводить пластическую хирургию первому немцу. Сточил сапоги потоньше и намотал обмотки. Обмотки сначала сделал из лейкопластыря, но мне показалось толстовато и тогда намотал полоску изоленты. После сапог поиздевался над каской. Сточил немецкую каску аж до башки и на неё наложил эпоксилиновый блин, придав ему форму румынского шлема. Буду ждать до завтра высыхания каски и тогда всё в покраску. Если первый немец-румын меня и вас устроит, начну остальных перетачивать потоком.

  4. #664
    s3.14rt
    Автор темы
    Отлично, Саш!

    Вот у тебя работка сапожника то !! Помнится, на прошлой диораме, ты переделывал обмотки красноармейцев в сапоги пограничников. А сейчас наоборот - немецкие сапоги в румынские обмотки .

    Но из того, что я вижу, солдат - вполне себе выходит подданным Антонеску и короля Михая I.

  5. #665
    Артист
    Старожил
    А моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3103.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3121.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3119.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3116.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3114.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3110.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3109.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3107.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3104.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3125.jpgСделал двух румынских солдат. Одному из них переточил ещё и руки. Раньше он лёжа стрелял из винтовки, теперь перезаряжает автомат "Эрма". Попутно добавил в ряды РККА ещё одного бойца в маскхалате разведчика или снайпера.

  6. #666
    samand0000
    Старожил
    Саша, это потрясающе!!! Одно удовольствие наблюдать за Вашей работой!

  7. #667
    Артист
    Старожил
    А моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3128.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3129.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3130.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3132.jpgА моделизмом 1:35 кто-нибудь увлекается?-img_3133.jpgСобрал ещё несколько оккупантов и примерно расставил их на диораме. Они ещё не покрашены, но те, кто в обмотках из чёрной изоленты - это румыны. Остальные - немцы. За танком прячется немецкий пулемётчик, у которого МГ-34 будет сошками облокачиваться на танк. Завтра начну понемногу покраску. Кстати, те румыны, которые уже покрашены и приклеены к диораме, тоже ещё запылятся-загрязнятся и им ещё приклею какое-то снаряжение.

  8. #668
    AlekSashka
    Старожил
    Мать господня! Сань, ты кудесник!

  9. #669
    Артист
    Старожил
    Цитата Сообщение от AlekSashka Посмотреть сообщение
    Мать господня! Сань, ты кудесник!
    Саша, я чувствую, что скоро, начитавшись твоих отзывов, начну бронзоветь, как дорогой Леонид Ильич. Смотри, не переборщи с похвалой. Хотя я уже в том возрасте, когда звездиться уже поздно, но мне ещё учиться и учиться.

  10. #670
    AlekSashka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Саша, я чувствую, что скоро, начитавшись твоих отзывов, начну бронзоветь, как дорогой Леонид Ильич. Смотри, не переборщи с похвалой. Хотя я уже в том возрасте, когда звездиться уже поздно, но мне ещё учиться и учиться.
    Все шикарно! Не надо бронзоветь))) Я вижу старание и успех, почему бы не похвалить от души?))

Похожие темы

  1. Есть кто увлекается фотоделом?
    от M@rik в разделе Треп
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 12:44
  2. Кто-нибудь увлекается Формулой1
    от S-Atlant в разделе Автоспорт
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 20:21
  3. Кто увлекается On-Line играми
    от denis_k в разделе Треп
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 10:57
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 00:44
  5. Кто нибудь помогите )))
    от kasenka в разделе Треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •