а я щитаю,что Нексия должна быть с чорными бамперами и зеркалами.сколько видел всё не то.
а я щитаю,что Нексия должна быть с чорными бамперами и зеркалами.сколько видел всё не то.
На вкус и цвет, конечно! Но лично я даже если бы и купил Ксюху в черном, все равно бампера покрасил-бы. Она с черными на 2109 похожа.а я щитаю,что Нексия должна быть с чорными бамперами и зеркалами.сколько видел всё не то.
У меня бампера под цвет кузова, а вот зеркала и ручки дверей черные. но мне это не очень важно, цвет темно синий
У меня белая вся, кроме зеркал, с черными бамперами колхоз какой-то , мне так кафыфцца!!! черным покрасил вокруг стекол и затонировал 15кой!!! хочу еще зеркала на пополам покрасить, сверху черным , а снизу белый или наоборот![]()
а у меня все в цвет кузова,т.к сама она черная!
ну да , было б прикольно , черная Нексия - белые бампера и белые зеркала ;D
а что это идея : ;D
У всех как у нормальных людей. А у меня все белое кроме бамперов.
Покрась, не скупись, оч классно смотрится!!!! и машина преобразуется как полноценная!!У всех как у нормальных людей. А у меня все белое кроме бамперов.
у меня 10 лет машине , все в цвет, все родное!!!! Слава Богу!!! Бампера коцали (царапали) бывшие хозяева, но это не видно.По крайней мере в глаза не бросается.
В прошлом году попробовал поставить белые бампера-не понравилось. Все внимание на бампере,лишь бы не стукнуть,лишь бы не поцарапать.Скажите,а краска хорошо держится на бампере. Я как маляр- отделочник,не доверяю материалу из чего сделан бампер,что будет держать краску.