это многое объясняет. Дальше даже диспутировать не интересно.Сообщение от L!$
это многое объясняет. Дальше даже диспутировать не интересно.Сообщение от L!$
А я грешным делом думал там батя ,брат или сват в органах,а тут всё проще значит))Сообщение от L!$
Ну уж извиняйте! Не люблю афишировать!Сообщение от morlab
Да пройдёт с возрастом.Если б не ревущие глушаки и тонированные стопари я б и внимания не обращал.Ну и кривой ксенон конечно тоже напрягает.А так пусть хоть рубероидом закатаются и лампочками обвешаются,лижбы соседям по движению не мешали.))Сообщение от Максимыч
Скорее всего и пройдёт, а пока хочется!Сообщение от morlab
ну на здоровье.Но у многих в этой ветке дурацкая идея,что даже если въедут в жопу с тонированными фонарями,то опанент всё равно будет виноват и на крайняк страховка покроет ремонт.Это всё верно если нексии в зад въедет нексия.А если тягач с телегой в 20 тонн.Некому страховку будет получать,вот в чём дело.Сообщение от L!$
Это верно! Поэтому всё надо делать с головой и не закрашивать фонари, как на некоторых 9-х - 15-х!
Так,все становится интереснее,а вот теперь хочу спросить не как у одноклубника,а как у представителя власти.Дорогой друг,а разве Вы не должны являтсь примером,для людей,с чьих налогов Вам кстати зарплату платят?Или почему это мы с погонами и не боимся ничего?Или закон и правила у нас и Вас разные ,тогда дайте мне почитать пдд для представителей органов власти и правопорядка.Вот теперь скажу,что в 2не должно быть стыдно,за свои действия,ибо Вы как госслужащий,должны своим примером показать остальным что законы нужно соблюдать.А Вы получается показываете,что вас они не беспокоят,и пишут их для простых смертных.Не хорошо это сударь,ох не хорошо!
ну прям совсем на грубости перешли....и от темы ушли.
тонировал на днях свою Ксю (разумеется по ГОСТу). Поинтересовался про задние фонари, 1500 руб цена вопроса, но не решился, мне зад авто дороже понтов, а вот про передние даже не спрашивал (как то "ума" на это не хватило))))
Maksc7 лучше сказать не зад авто дороже понтов а собственная жизнь (или собственный зад ;D шутка.)