Игорь , вторую не реж пока. Попробуем вырезать чисто под линзу! Будет круглое отверстие, и можно будет кольцо от лампы точечной впиндюрить .
жду обсуждений........
18сказали спасибо
Игорь , вторую не реж пока. Попробуем вырезать чисто под линзу! Будет круглое отверстие, и можно будет кольцо от лампы точечной впиндюрить .
жду обсуждений........
Друзья,притустановке противотуманок нужно снимать бампер?!
думаю как и на старых nexiа нет , не надо.Друзья,притустановке противотуманок нужно снимать бампер?!
Блин не поверите! Сегодня с игорем1983... Нашли на заказ стёкла прозрачные на туманку 200р, фара 400-500! Вот возник вопрос. На сколько изменится свет? Если поменять стёкла на фарах , + и -. И соответственно в туманке.
На фары тоже есть! А ХДЕЕЕ?Блин не поверите! Сегодня с игорем1983... Нашли на заказ стёкла прозрачные на туманку 200р, фара 400-500! Вот возник вопрос. На сколько изменится свет? Если поменять стёкла на фарах , + и -. И соответственно в туманке.
Свет естесственно изменится, и совсем не в лучшую сторону![]()
не совсем понял . Особенно последнюю фразу!На фары тоже есть! А ХДЕЕЕ?
Свет естесственно изменится, и совсем не в лучшую сторону![]()
Игорь! Блин .
Если поставить прозрачные стекла на стоковые фары, свет будет просто ужастный, если ты это имел ввиду. Где вы нашли эти стекла?Мне выше крыши нужны![]()
А материал? Стекло или пластик?
скажите уважаемый, если не секрет, а зачем вам стёкла от которых такой ужасный свет?Если поставить прозрачные стекла на стоковые фары, свет будет просто ужастный, если ты это имел ввиду. Где вы нашли эти стекла?Мне выше крыши нужны![]()