Ну да: едешь по трассе в дождь, каждые 10 минут останавливаешься, выходишь и протираешь фары - что может быть проще? ;DДа нафига этот омыватель?? - не ужели так трудно периодически фары протирать??
Ну да: едешь по трассе в дождь, каждые 10 минут останавливаешься, выходишь и протираешь фары - что может быть проще? ;DДа нафига этот омыватель?? - не ужели так трудно периодически фары протирать??
особенно если за гелькой попадешь, и обогнать взможности нет.
Про омыватель прав, а вот про автокорректор неправ. Изменения в правилах проведения ГТО от прошлого года не требуют наличия автокорректора, насколько мне известно.... А вообще я против нештатного ксеона.А вы разве не в курсе, что ксенон без автоматического корректора фар тоже запрещён? Не просто так ведь в любой иномарке опция "ксенон" стоит минимум 20 тык. А ещё с ксеноном в паре всегда идёт омыватель фар.
Периодически это как??? Представляем себе зиму и слякоть.... Трассу.... Вопрос насколько часто Вы будете выходить из машины и протирать фары. Омыватель не панацея от протирки фар, а скорее лишь дополнение к этому, чтобы не останавливаться каждые 5 киломметров. Сам по себе омыватель, какая бы там не была струя никогда не очистит фары на 100%, но поможет хотя бы частично их очищать ( эффективность омывателей максимум порядка 40% в наших климатических условиях) не более....Да нафига этот омыватель?? - не ужели так трудно периодически фары протирать??
Нужен он или нет ( в смысле практики в России) вещь спорная, но закон есть закон и тут уже не поспоришь.
Засохшую грязь он, конечно, не отмоет, но во время дождя реально помогает. На форуме фокусоводов тоже обсуждался этот вопрос, и там были приведены фотографии фар с омывателем и без - разница существенная.
хорошо а как нам быть людям обладателям ксюх 2007 года у нас вобще не свет а хрень полная, у меня на петерке( ваз) в сто раз лучше было :'(
Ездить днём ;D
А чем отличается от предыдущих ксюх до 07 года?хорошо а как нам быть людям обладателям ксюх 2007 года у нас вобще не свет а хрень полная, у меня на петерке( ваз) в сто раз лучше было :'(
или ваще не ездить.!
спасибо дельный совет дали
вы очень помогли