Нормально подключенная и нормально пропрограмированная сигналка на скорости не будет пытаться завести, если ее специально не нае***ь, например оставить открытым окно и после постановки осторожно залезть в салон и включить передачу, а потом уйти домой

. Или специально отрезать датчик двери и после постановки осторожно открыть дверь ключеми тоже включить передачу. Только нормальный человек это врядли будет делать.
Если кто не уверен в своей сиге- попробуйте завести свою машину дистанционно на передачевсякими способами, какие даст фантазия (перед тестом подставте под колеса хотя бу по кирпичу- на всякий).Если у вас это получилось- караул- бегите бить морду установщику (или себе, если сам ставил)
Кто все равно не уверен-
1. приучите себя ВСЕГДА оставлять на нейтралке и ручнике.
2. если паркуетесь под углом или перпендикулярно бардюру- то мордой к бардюру. Если вдоль- то выворачивайте колеса в сторону бордюра.