У меня тоже проблема с отключением насоса возникла...
Вставляю ключ, поворачиваю, насос качает, реле щелкает, отключается, начинаю заводить, стартер крутит, не схватывает, насос не отключается... Выключаю зажигание, снова включаю, и снова насос не отключается... После нескольких попыток - все сначала, сперва отключается, потом снова не хочет... Машина напроч не заводится. Вчера менял сальник распред вала и ремень грм с роликом, после замены теплая машина заводилась... Ночь на морозе постояла, перестала.
Еще лампочка масла гаснет при попытке завестись. Масла как оказалось почти не было (хотя недавно доливал), возможно из-за сальника вытекло так быстро. В общем масло залил до нормы между мин и макс, но лампочка все равно гаснет.
Вопрос: может ли все это быть как то связано? Может ли это быть из-за ремня ГРМ или ролика? В общем кто виноват и что делать?Я в тупике! Помогите пожалуйста!





Я в тупике! Помогите пожалуйста!
