Like Tree20сказали спасибо

Электро-Стеклоподъемники

Страница 78 из 140 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1399

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    mollashamil
    Новичок

    Электро-Стеклоподъемники

    Привет всем! У меня проблема следующего образа : на дэо нексиа 16 клапонный2007 года, Все стекла поднимал отпускал идеально, в последние 6-7 месяцев перестало подниматься правое переднее стекло, и с шоферской и с пасажирской стороны, в общем функционирует одниково, спускает но не подниает. В чем проблема? через тестер пробиваем все провода в порядке,, кнопку тоже менял все так же, один провод вытянул из под обшивки и трогаю на массу поднимает но и так поднимает медленно и страшно , пока этот провод на массе вниз тож не спускает замыкает. Мастер говорит где то есть электропакет, его тоже так и не нашли ,подскажите где он? Спасибо

  2. #2
    Леха-1979
    Старожил

    Электростеклоподемник в GL

    Цитата Сообщение от bes24
    В общем сегодня мы с клубнем ставили ему на машину ЭСП Гранат, всё ништяк поставилось, безпроблемно, в комплекте даже лишние з.ч. оказались для установки на лачетти, видимо производитель вкинул в коробку комплект для установки на нексию и на лачетти )))
    Теперь о моих впечатлениях от ЭСП Катран и ЭСП Гранат. Так как теперь я имею опыт по установке этих обоих ЭСП на нексию.
    Гранат однозначно рулит, их проще всего устанавливать.
    К примеру: у катрана аж ПЯТЬ крепёжных болтов, причём к двум из них (тем что на подвижной части крепления) очень большие требования к точности крепления к двери и получается что если чуть не точно закрепил какую то часть ЭСП на двери, то он перестаёт работать нормально и стекло просто не поднимается.
    У граната же всё на много проще, там всего ДВА крепёжных болта и оба они находятся на самой платформе ЭСП, никаких подвижных рычагов, которые нужно крайне точно крепить на двери ничего такого, тут если какое то из двух или оба отверстия не правильно просверлил, то смещается весь ЭСП, а не одна из его частей и отрегулировать установку ЭСП относительно движения стекла элементарно.
    Саня,я и моя Ксюня,говорим тебе огромное спасибо,удружил

  3. #3
    Valery_S
    Участник

    установка стеклоподъемников в GL

    "Паралельная" цепь скорее всего выполнена из провода тонкого сечения, поэтому происходит увеличение сопротивления в цепи и в общем закон Ома, другого я не вижу...

  4. #4
    Andrew_68
    Участник

    Электростеклоподемник в GL

    Чуть переделал неудобное расположение кнопок. Хоть на пару сантиметров ближе, но всё же это не как было раньше.
    Теперь, где заглушки для задних, локоть сам по себе стёкла не опускает.
    стало
    было
    Когда найду новую вставку под кнопки, сделаю аккуратнее.

  5. #5
    phil
    Старожил

    Электростеклоподемник в GL

    3 года назад делал.

    Кнопки - отпиленный блок калины



    Быдлообивка двери GL скорректировалась карманом с подиумом для 2109, который отлично попал в цвет (на фото угол освещения иной), и закрыл вёсельную дырку, заодно дав возможность поставить приемлемый передний звук.


  6. #6
    SPAWN91
    Старожил

    Электростеклоподемник в GL

    где такой подиум можно купить? Мне он оч понравился и какова его цена?

  7. #7
    phil
    Старожил

    Электростеклоподемник в GL

    Цитата Сообщение от SPAWN91
    где такой подиум можно купить? Мне он оч понравился и какова его цена?
    Брал где-то в сети автомаркет - то ли в Планете железяке, то ли в Комисе, то ли в Вираже (всё Бибирево - Медведково), точно не помню. Стоили вроде приемлемо - 500-600 руб. пара, что-то в этом роде.

  8. #8
    Катран
    Участник

    Электростеклоподемник в GL

    Кому интересно. Схема подключения 3-х кнопок для управления ЭСП.

  9. #9
    SPAWN91
    Старожил

    Электростеклоподемник в GL

    не могу никак подобный подиум найти в инете...

  10. #10
    амонд
    Участник

    Проблема со стеклоподъемником

    А у меня машина своей жизнью живет. Тоже не работал пассажирский стеклоподъемник, мучался искал, думал ну ни как. Тут села жена и просто нажала кнопку он взял цука и просто заработал, что было хз, но пол года он молчал.))))

Похожие темы

  1. Электро-Проблемма
    от demos в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 22:59
  2. Проблема с электро стеклоподъёмником.
    от Slaks в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 13:02
  3. Электро-турбина
    от Matthew в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 08:46
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 02:27
  5. Электро корректор
    от vkp11 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •